Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы можете неплохо развлечься, экспериментируя с продуктами питания. Приготовьте что-нибудь, что давно хотели попробовать, но не решались. NB! Не забудьте записать рецепт и положить на видном месте - должны же врачи из неотложки знать, чем вы отравились.

Телец

Сегодня вам предстоит взяться за то, чем вы некогда уже занимались, да после отложили. Не стоит воплощать тот же принцип и в пище, еда все же должна быть более-менее свежей. Если будете есть вне дома, обратите на этот момент особое внимание, мало ли, что по этому поводу взбредет в голову повару ресторана, куда вас занесет с целью принять пообедать.

Близнецы

Утонченность вашей натуры требует соответствующего поведения и на кухне. Чтобы не идти против собственной природы, озадачьтесь приготовлением чего-нибудь исключительно тонкого. Скажем, блинов.

Рак

Главное сегодня не то, что вам предстоит готовить и есть, а то, в какой компании вам предстоит потреблять пищу. Пригласите друзей.

Лев

Сегодня вы можете оказаться весьма эгоистичны. Важнейшая из задач этого дня - обеспечить себе достойное времяпрепровождение и, разумеется - трапезу. То, как при этом окажутся накормлены и развлечены окружающие, вас волновать не должно. Да и не будет. Обязательно поешьте супа, в идеальном случае - ухи из речной рыбы с лимончиком.

Дева

Сегодня вы можете поймать себя на мысли, что едите что-то не то, а вот тарелка вашего соседа выглядит куда более аппетитно. Избежать этого можно двумя способами - либо есть абсолютно то же самое, либо как следует подумать, прежде чем делать окончательный выбор в пользу того или иного продукта.

Весы

Весьма желательно проявить повышенное внимание к качеству того, что вам предстоит есть. Можете даже немного поскандалить по этому поводу. Если повезет - угостят за счет заведения. Если нет - предложат пойти приготовить что-нибудь самому.

Скорпион

Сегодня особое внимание стоит обратить на мелкие подробности процесса приготовления блюд, незначительные по объему, но важные со вкусовой точки зрения составляющие и тому подобные вещи. Потому как, заказав некое блюдо, в состав которого должно входить два десятка различных специй и технология которого подразумевает наличие у повара немаленькой кулинарной практики, вы платите за то, чтобы все было сделано, как следует, а не как бог на душу положит.

Стрелец

Сегодня на вашем столе непременно должна хоть раз за день побывать какая-нибудь выпечка. Булка или хлеб не подойдут, предпочтительны пироги с начинкой, кулебяка, расстегаи, ватрушка, на худой конец - сладкие сдобные булочки. День также благоприятен и для поедания других изделий из теста, не выпечных, а жареных или вареных - пельменей, чебуреков.

Козерог

Ваша жизнь сегодня будет подчинена распорядку, который устанавливали не вы. Многое придется делать если не помимо собственной воли, то, по крайней мере, безо всякого удовольствия. Искренне надеемся, что трапезе удастся избежать этой несчастной судьбы, и кушать вы все-таки будете охотно и с аппетитом. В самом деле, как еще можно есть уху, не через силу же? Чай, не демьянова.

Водолей

Вашей способности приготовить что-нибудь острое мог бы позавидовать шеф-повар любого мексиканского или венгерского ресторана. Сегодня стоит быть поаккуратнее с перцем, иначе помимо салфеток к столу придется подавать огнетушитель.

Рыбы

Важность социального аспекта в процессе приема пищи сегодня затмит все остальные вопросы. Обеспечьте себе хорошую компанию, разделяющую ваши вкусы, взгляды на жизнь, политическую позицию и литературные пристрастия. А кушать в компании этого замечательного человека лучше всего дичь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com