Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день не стесняйтесь обратиться за дополнительной консультацией к врачу или за разъяснением к знающим людям: это поможет вам избежать неприятных последствий и уберечь себя от болезней.

Телец

В этот день Тельцам следовало бы позаботиться о поддержании своего артериального давления на должном уровне, поэтому сейчас вам не следовало бы излишне нагружать свой организм и пока воздержаться от повышенной физической нагрузки.

Близнецы

Нынче вам рекомендуется беречь суставы, особенно суставы рук, потому что сломать или вывихнуть что-то для вас, к сожалению, будет легче легкого. Постарайтесь себя от этого уберечь, не рискуйте.

Рак

Сегодня вам необходимо правильно сбалансировать ваш рацион. Если диетой заниматься уже до смерти надоело, можете заняться выравниванием положения холодильника - не накренен ли?

Лев

Нынче вам пойдут на пользу дыхательные упражнения, делайте их несколько раз в течение всего дня, и вы заметите, что стали лучше мыслить и концентрироваться на работе.

Дева

Нынче звезды не рекомендуют Девам много пить, особенно на ночь. Возможно появление отеков, которые не только не украсят ваше лицо, но и внесут довольно много других неприятных коррективов в вашу внешность.

Весы

Нынче настоящей психотерапией для вас может стать обычное общение с вашими хорошими друзьями, особенно, если в последнее время дурные мысли и настроение постоянно вас преследуют.

Скорпион

Сегодня вам придется перенести легкую физическую нагрузку на некоторые группы мышц, которые вам, возможно, напрягать и не хотелось бы. Постарайтесь, однако, не перегрузить их непривычной для них работой.

Стрелец

Нынче звезды советуют вам быть готовым к самым неожиданным поворотам событий. Имейте при себе те лекарства, которыми вы пользуетесь чаще всего, чтобы всегда можно было выйти из сложившейся ситуации.

Козерог

Нынче ваша главная задача - вовремя сделать передышку, иначе надолго ваших сил не хватит. Несколько раз прервите ненадолго работу, переключите свое внимание на что-нибудь другое, постарайтесь снять напряжение.

Водолей

Водолеям не стоит перенапрягать глаза. Постарайтесь как можно времени проводить у монитора, не увлекайтесь книжками с мелким шрифтом, откажитесь от вязания и шитья. Благо подобного рода жертвы придется принести ненадолго.

Рыбы

В этот день вам не стоит чересчур увлекаться различными видами спорта. Постарайтесь попробовать всего понемногу, но ни с чем не перебарщивать: чрезмерная нагрузка на ту или иную группу мышц будет вам во вред.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com