Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче в вашем рационе непременно должны быть молочные продукты. И желательно - побольше. Попробуйте начать день с плюшки с корицей и стакана молока (не можете пить молоко - замените ряженкой или кефиром), в обед на десерт закажите творожный или йогуртовый торт, отужинать же можно картофелем, запеченным в сливках. Перекусить же между приемами пищи можно сыром.

Телец

Не стоит сегодня заключать пари на собственный обед, ибо есть риск (пусть и относительно небольшой) без этого самого обеда остаться. Звезды отнюдь не уверены, что дело того стоит. Особенно если к обеду прилагается что-нибудь вкусненькое, например, зубатка холодного копчения. Или караси в сметане. Вообще рыбные блюда нынче будут очень и очень хороши. Так что при наличии сомнений выбирайте именно их.

Близнецы

Сегодня неплохо будут получаться блюда национальной кухни. Национальность выбирайте сами, на собственный вкус.

Рак

Ваши чувства сегодня могут идти вразрез с вашими же желаниями. Потому не стоит слишком доверять голове в деле выбора блюд для сегодняшнего обеда, если, конечно, не собираетесь кушать их с кислым выражением лица, медленно и безо всякого удовольствия. Право же, хороший аппетит стоит того, чтобы внимательно прислушаться к своей интуиции.

Лев

Как бы ни выглядело ваше меню на сегодня, на столе непременно должно быть что-нибудь красное. Вы не собирались варить борщ или резать винегрет? Тогда откройте бычки в томате или, на худой конец, сервируйте стол красными салфетками.

Дева

Сегодня будет неплохо удаваться то, для приготовления чего надо основательно поработать ножом. Не иначе как звезды заставят строгать салаты.

Весы

Все, что вам доведется сегодня делать, должно быть вашим собственным произведением от начала и до конца. Готовки это тоже касается. Забудьте о полуфабрикатах.

Скорпион

Блюда вашего стола сегодня должны вызывать желание запечатлеть их вид для потомства, желательно - в виде картины маслом, и лишь после - съесть. Особенно это касается десертов. Хороши будут желе с ягодами и кусочками фруктов, муссы, взбитые сливки с фруктами и шоколадом и, разумеется, торты с пирожными. Много только не ешьте, лучше подольше полюбуйтесь. Сдоба и мороженое нежелательны.

Стрелец

Вашей способности приготовить что-нибудь острое мог бы позавидовать шеф-повар любого мексиканского или венгерского ресторана. Сегодня стоит быть поаккуратнее с перцем, иначе помимо салфеток к столу придется подавать огнетушитель.

Козерог

Рассчитывайте только на себя, но не стройте относительно своей персоны иллюзий. Впрочем, один помощник нынче у вас найдется - вы сможете завоевать расположение практически любого человека угощением. И совсем не важно, кто будет его готовить, ваше дело - найти такое место, где выбранной вами изысканное кушанье делают правильно и подают в соответствующем интерьере и пригласить туда того, с кем желаете добиться согласия. Должно сработать.

Водолей

Сегодня вам нужно будет уединение, особенно - для приема пищи, и именно с ним-то и возникнут проблемы. Реальный шанс обрести это вожделенное состояние у вас есть только за запертой дверью при условии отсутствия в помещении телефонов и иных средств связи с окружающим миром. Так что - заказывайте себе пиццу с доставкой (на разносолы все равно времени не будет) и закрывайте замок.

Рыбы

Из всех возможных напитков самым правильным сегодня будет красное вино, причем только сухое. В разумных количествах и только в том случае, если вам после этого не нужно садиться за руль, естественно. Поэтому старайтесь подбирать меню таким образом, чтобы оно не конфликтовало с указанным напитком. Таким образом, о рыбных блюдах на сегодня лучше забыть.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com