Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для приема пищи в большой дружной компании. Соответственно, и еда должна быть компанейской. Плов, например, чтобы кушать его из большого общего блюда, можно - руками. Или рагу. Короче, большой котел чего-нибудь вкусного, чтобы на всех хватило. И на десерт - обязательно пиво с воблой. Или даже раками.

Телец

Если вам сегодня вдруг понадобится перекусить на скорую руку, не бросайтесь в ближайший Макдональдс. Подаваемая там картошка и гамбургеры могут вступить в неприятное противоречие с вашим желудком. Лучше отведайте хачапури по-аджарски. И запейте не кока-колой, а стаканчиком доброго грузинского вина. Тот же самый напиток, кстати, звезды нынче рекомендуют употреблять практически со всеми блюдами. За исключением, разве что, манной каши.

Близнецы

По мнению небосвода, в сегодняшнем меню должны сочетаться продукты, не то, чтобы несочетаемые вовсе, но не идущие бок о бок традиционно. Такие как мясо и фрукты, например. Потому смело заказывайте свинину, запеченную с курагой и черносливом, или жареную телятину с маринованными персиками. Вам понравится. Главное - соленые огурцы с молоком не сочетать - невкусно.

Рак

Если в том заведении, куда вы зашли поесть, не подают хорошего кофе или чая, вам незачем там оставаться. Таким заведениям и так-то доверять нельзя, ну а сегодня эти напитки просто необходимы для нормального функционирования вашего организма. Никакие соки или лимонады, чаи в пакетиках (особенно с отдушкой) и растворимый кофе недопустимы. Только правильно и качественно заваренные из первоклассного сырья напитки достойны вашего внимания.

Лев

Кулинарный прогноз на этот день касается более той лапши, что развешивается по ушам, а не раскладывается по тарелкам. Вероятно, ваше ораторское искусство затмит все остальные ваши качества, и вследствие этого, ваши собеседники вряд ли обратят внимание на то, что едят. Это довольно удобно, если вы планируете принимать гостей у себя, но не стоит совсем манкировать обязанностями гостеприимного хозяина - в конце концов, вам ведь тоже придется кушать то, что будет подано к столу.

Дева

Уделите проблеме питания как можно больше времени, сегодня это будет важно. Во-первых, потому, что есть в спешке нынче небезопасно и совершенно не полезно, а во-вторых - из-за того, что пока вы будете неторопливо перелистывать меню, размышляя, на чем остановить свой выбор, может появиться новое, совершенно неожиданное и чрезвычайно привлекательное предложение, упустить которое было бы крайне обидно.

Весы

Как утверждают крутые и дипломированные специалисты по медицине, бутерброды, как и всякая тому подобная сухомятка, немножко вредны для здоровья. Правда, от этого они, к сожалению, не становятся менее вкусными. И сегодня вас будет неудержимо тянуть съесть что-нибудь эдакое. Желательно попроще и погорячее. Ну, хотя бы, банальный бутерброд с сыром, разогретый в микроволновке до полного расплавления сыра. Не сдерживайте себя. Один-единственный бутерброд еще никому не навредил. Если, конечно, у вас нет острого приступа гастрита прямо сейчас.

Скорпион

У вас будет масса возможностей потратить на обед или ужин кучу денег. Вероятно, вы одной из них и воспользуетесь, если, конечно, сочтете повод для этого достаточно весомым, однако, вам следует иметь в виду, что это совершенно необязательно. Попробуйте поесть блинов - в зависимости от начинки это блюдо может быть как традиционным, так и вполне праздничным, а бюджет напряжет не сильно.

Стрелец

Пора что-то менять. Для начала - попробуйте сменить время обеда, немного подвинув его ближе к утру. Затем можно будет подумать и о его составе. Отчего бы, скажем, не отведать белых грибов, тушеных в сметане с чесноком и борща? Вы так и обедали накануне? В таком случае - куриного бульона с рисом и квашеной капустой и медальонов из свинины с шампиньонами.

Козерог

Что бы ни воображал себе ваш затуманенный волшебными гастрономическими запахами разум, лучшей пищей для представителей вашего знака Зодиака сегодня будет самый обычный куриный бульон. Точнее нет - необычный. Он непременно должен быть вкусным. Вы будете смеяться, но достичь этого не так просто, как кажется. А места, где бульоны варят не только с душой, но и из правильных куриц, еще поискать надо.

Водолей

Нынче вы рискуете пропустить все самое вкусное и интересное. В случае, если на этот день назначен некий праздник, постарайтесь не только находиться в центре событий, но и ни на минуту его не покидать, иначе именно в момент вашего отсутствия произойдет торжественный внос главного блюда, его дележ и поедание. Если же никакого тожества с едой не намечается, просто стоит побеспокоиться об обеде пораньше, чтобы более беспокойные личности не успели опустошить буфет без вашего участия.

Рыбы

Позаботьтесь о том, чтобы ваше сегодняшнее меню не создало вам проблем в общении с окружающими. И не подумайте, что звезды заинтересованы в рекламе мятных жевательных резинок и прочей тому подобной ерунды. Просто, нынче не стоит кушать лук с чесноком - мало ли, куда придется отправиться мосле трапезы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com