Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если хотите получить удовольствие от еды, попробуйте найти какое-нибудь уединенное местечко с небольшим количеством посетителей и приятным обслуживающим персоналом. Хочется чего-нибудь попроще? Закажите шаурму и маленькую кружку пива (можно безалкогольного, ежели вы за рулем). Посложнее? Тогда ищите оленину с ягодами можжевельника. Поиск будет долог и труден, но результат превзойдет все ожидания.

Телец

Красивейшие кулинарные мечты сегодня вряд ли имеют хоть какой-нибудь шанс осуществиться. Поэтому отложите их на будущее. Кто знает, быть может счастливые времена наступят уже завтра, на худой конец - послезавтра. А нынче ограничьте свой рацион простыми, понятными и не слишком жирными блюдами, типа томатного супа-пюре и всевозможных фруктово-овощных салатиков.

Близнецы

Основным объектом вашего внимания сегодня должны стать вы сами. Окружите себя самое любовью и нежность, отнеситесь к себе как к величайшей на земле драгоценности, накормите себя наиболее изысканными из известных вам блюд. Или просто сваренной в белом вине рыбой, если с фантазией по части и более изящных и неординарных решений проблемы.

Рак

Авокадо - это не только экзотический то ли овощ, то ли фрукт, который иногда можно встретить в магазинах. Авокадо - это еще и великолепная штука для приготовления салатов. Например, в сочетании с грибами. Кстати, именно такой салат звезды настоятельно рекомендуют вам сегодня попробовать. Если не найдете ничего подобного в кафе да ресторанах, можете попробовать приготовить его самостоятельно. Хотя, увы, результат, скорее всего, будет не тот...

Лев

Этот день удачен для принятия пищи частого, но небольшими порциями. Обед станет лишь одной из таких трапез - не первой, не последней и не главной. Придется перекусывать постоянно. Вас весьма выручит джентльменский набор из подготовленного для бутербродов мяса (или колбасы, но лучше отдать предпочтение буженине), баночки оливок и.. Остальное по вкусу.

Дева

Сегодня вы вряд ли останетесь довольны своим обедом. Возможно - вам помешает нехватка времени, возможно - окружение. Если вы не хотите, чтобы к этому прибавилось еще и недовольство качеством еды, заказывайте непременно баранину. Весьма желательно - целую запеченную баранью ногу, шпигованную чесноком и салом. Ее в крайнем случае можно и потом доесть, в виде бутерброда.

Весы

Сегодня вы будете на редкость капризны и разборчивы. В принципе - имеете право, но тем, кто будет пытаться вам угодить, не позавидуешь. Кушать, если, конечно, вы вообще сможете есть, лучше горячие блюда, и желательно - с гарниром, хоть это и непросто. Предпочтительно мясо, запеченное куском, шпигованное чесноком, перцем и морковью.

Скорпион

Сегодня влияние человеческого фактора будет в любой ситуации сильно как никогда. И если где-то можно сделать ошибку, она, скорее всего, сделана будет. Если хотите оградить себя от подобной напасти, пользуйтесь услугами тех заведений общепита, где процесс приготовления пищи максимально автоматизирован. Ну а если кушать гамбургер или еще что-то быстрого приготовления вам не слишком хочется - пеняйте на себя, мы вас предупредили.

Стрелец

Сегодня вам придется не столько есть самому, сколько кормить других. Стоит побеспокоиться о себе хотя бы для того, чтобы этот альтруистический процесс не отнял у вас слишком много времени. На столе нынче обязательно должны быть какие-нибудь корнеплоды.

Козерог

Сегодня вас будут окружать странные люди, рядом с вами будут происходить странные события - придется для поддержания общий атмосферы этого дня выбирать странную пищу. Лучше всего для этой цели подойдет национальная кухня какого-нибудь далекого народа, африканского или, быть может, индейского происхождения. Если, конечно, удастся найти место, где такие блюда готовят.

Водолей

Зима, холодно, противно, хочется чего-нибудь вкусненького, напоминающего о лете: Попробуйте отвлечься от мрачных мыслей замечательным произведением кулинарного искусства - печеной куропаткой с каштанами. Как вам такая идея? Нравится? Ну так бегом в ресторан, тамошний шеф-повар оценит вашу гастрономическую фантазию по достоинству.

Рыбы

Превыше иных качеств сегодня будет цениться тщательность подхода к любому, сколь угодно малозначимому делу. Оно и в целом пригодится, а уж в кулинарии будет просто необходимо.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com