Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В одиночестве сегодня лучше к столу не подходить. Вы рискуете съесть и выпить слишком много, жизненно необходимо, чтобы ваш аппетит ограничивали сотрапезники, хотя бы слегка отвлекая разговорами. Полезно и вкусно для вас будет решительно все, начиная от тушеных овощей, заканчивая маринованными кальмарами, но блюдом дня будет рагу из цуккини с чесноком и помидорами и пряная баранина.

Телец

Сегодня вам, возможно, придется учитывать чужие вкусы в ущерб своим собственным. Постарайтесь найти что-нибудь вроде золотой середины, давиться нелюбимым блюдом не стоит. Рекомендуемый на этот день продукт - фаршированные овощи в ассортименте.

Близнецы

Не готовьте сегодня ничего такого, что не сможет постоять денек, желательно без холодильника. Мало ли какие проблемы с электричеством возникнут...

Рак

Не ставьте то, что не предназначено для особо длительного хранения в дальний угол холодильника. Оно может затеряться там практически, навечно, и если и будет найдено, потеряет к тому времени всякую съедобность.

Лев

Сегодня вам будет крайне важно, чтобы все делалось исключительно старательно, качественно и результат действий был приближен к идеалу. Если за собой вы еще худо-бедно последить сможете, то проблема обеспечения правильного поведения окружающих встанет в полный рост. Хотя бы кушать отправляйтесь в образцово-показательную едальню, иначе аппетита вам не видать.

Дева

Не заботьтесь сегодня ни о чем, кроме себя самого, своего самочувствия, внешнего вида и аппетита. Все равно более ничто не сможет вас увлечь по настоящему, так зачем лукавить? В качестве пищи сегодня будут рекомендованы блюда сложные, многослойные, желательно - с рыбой. Салаты вроде "мимозы" и "селедки под шубой", рыбный торт и тому подобные изделия.

Весы

Не злоупотребляйте алкоголем сегодня. Одна-единственная, с виду совершенно невинная, бутылка пива или чего-то другого градусосодержащего может перерасти в безудержную пьянку. Лучше налегайте на фруктовые и овощные соки. Гораздо полезней. На худой конец - чай или кофе. Хоть и вредные, зато вкусно. Особенно, если с бисквитным тортом. Вы ведь любите бисквитные торты?

Скорпион

Сегодня будьте осторожны с незнакомой пищей - даже одна ложка какого-нибудь экзотического супчика может испортить вам весь день вплоть до вечера. Лучше даже вообще поголодать, но если уж совсем никак - постарайтесь есть только дома и только пищу, в свежести и полезности которой вы уверены на все сто, а то и больше.

Стрелец

Рыбный день - это такой день, когда хочется съесть какой-нибудь морепродукт. Причем в его качестве может выступать практически все, что угодно. От черной икры и шашлыка из осетрины до килек в томатном соусе или снетков. Но сегодня снетки пойдут плохо, даже под пиво. Так что, ежели решите посвятить часть своего драгоценного обеденного времени рыбам, лучше начните с хорошей ухи.

Козерог

Отойдите от стола прежде, чем вы успеете серьезно повредить своему организму тем невозможным количеством пищи, которое вы можете и, видимо, намерены скушать. Передохните немного, примерно до полуночи, затем сможете приступить к продолжению банкета. Предпочтение следует отдавать блюдам с рыбными компонентами, салатам типа мимозы и заливному.

Водолей

День благоприятен для гурманов, обладающих изрядным количеством времени и умеющих как минимум сносно готовить. Оттянитесь на кухне как следует, не забывая по полной программе использовать все ресурсы вашего холодильника, за исключением, разве что, валяющихся в морозильной камере готовых пельменей.

Рыбы

Вы должны быть безупречны, как жена цезаря. Желательно, во всем без исключения, включая гардероб, манеры и выбор вина к рыбе. Да-да, к вашему столу нынче должна быть подана именно рыба - для мяса или птицы этот день слишком изыскан и утончен. Но не стоит заказывать устриц или омаров, с этими блюдами слишком легко в чем-то обнаружить свою неловкость, а это совершенно недопустимо.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com