Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы просто обязаны что-нибудь испечь сегодня. Не пропадать же дню, столь для выпечки благоприятному?

Телец

Вам придется столкнуться с проблемой выбора в гигантских масштабах. Не пытайтесь перепробовать все варианты решений, на это вам не хватит здоровья желудка. Если же вы в окружении всевозможных разносолов начнете упражняться в самоограничении, вас может постичь нездоровье психическое. Короче говоря, на шведском столе вам делать абсолютно нечего.

Близнецы

Будьте готовы к неожиданностям. Нынче вам вполне могут подсунуть говядину вместо свинины, пирожок с капустой вместо пирожка с картошкой, землянику вместо клубники, или даже совершенно не заказанную вами муху в супе. Есть даже шанс быть банально обсчитанным в ресторане, впрочем - в любую сторону, могут и накинуть. Держите ухо востро.

Рак

Побалуйте сегодня свой организм оливками-маслинами. Звезды говорят, что вы это заслужили. Если же вы считаете, что данная странная еда недостойна того, чтобы оказаться внутри вашего выдающегося организма, придумайте себе лакомство сами. Благо выбрать нынче есть из чего. Можете также попробовать съесть что-нибудь новенькое, ранее вами не еденное.

Лев

Сегодня вам, возможно, придется учитывать чужие вкусы в ущерб своим собственным. Постарайтесь найти что-нибудь вроде золотой середины, давиться нелюбимым блюдом не стоит. Рекомендуемый на этот день продукт - фаршированные овощи в ассортименте.

Дева

Вам не стоит утруждать сегодня свой организм разговорами - этот вид деятельности не будет вашим коньком. Зато удачны будет дела, требующие мобилизации всех остальных способностей организма, как физического, так интеллектуального плана. Потому и пищу следует предусмотреть соответствующую - богатую калориями и полезную для мозгов. Рекомендуется рыба и сладкое.

Весы

Для любителей выделиться из общей массы, этот день, по крайней мере, с гастрономической точки зрения, особо удачным не будет. На сегодня лучшим выбором будут традиционные блюда, что-нибудь вроде классического набора "щи да каша". Впрочем, удовлетворить свои амбиции человека неординарного вы сможете, придя в ресторан с особо утонченной кухней и громогласно сделав этот заказ.

Скорпион

Еда будет вам не в радость, если на вашу долю останется лишь двигать челюстями. Вам непременно надо поучаствовать в процессе приготовления, хотя бы чисто номинально. Хоть бутерброд маслом намажьте лично - уже хорошо. А лучше отобедать чем-нибудь вроде фондю, или шашлык самолично над углями попереворачивать. Неплохо бы также самому рыбу к обеду поймать, если сможете.

Стрелец

Сегодня вы можете поменять решение на в корне противоположное буквально через пять минут после того, как его приняли. Придется вам обойтись уже готовыми блюдами, поскольку ждать, пока что-то приготовят вам с нуля, никак нельзя, иначе есть заказанное вы будете уже безо всякого удовольствие. Так что не позволяйте поварам испытывать свое терпение.

Козерог

Этот день должен пройти весело. Возможно, пока вам так и не кажется, однако, если приложить хоть минимум усилий, сделать несколько шагов в данном направлении, хорошо и с удовольствием покушать, наконец, все непременно организуется само. Самой подходящей на этот день пищей будет та, которую можно грызть между делом, не слишком при этом заботясь о внешней эстетичности процесса. Острые куриные крылышки, например. Или ножки - если вы очень голодны.

Водолей

В этот день лучше отдать предпочтение блюдам из птицы. Прежде всего - курятине в любом виде - хоть в бульоне, хоть в салате (с ананасами и приправой карри, например), хоть заливную. Неплохо будет кушаться сациви из курицы, особенно под красное вино и душевную музыку. Утку или индюшатину предпочтительно есть горячей, в тушеном или запеченом виде.

Рыбы

Сегодня вы будете подобны электровенику, соревноваться с коим в энергичности может лишь небезызвестный зайчик. Но как и тому самому зайчику, вам понадобится достойный источник энергии. Предпочтительно употреблять в пищу максимально энергосодержащие продукты - свинину, яйца, орехи, маслины и, конечно, шоколад.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com