Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня Овнам потребуется чуть больше кальция, чем обычно. Впрочем, это вовсе не значит, что целый день стоит есть только творог или жевать зубную пасту. Просто пусть творога в вашем рационе будет немного больше.

Телец

Сегодня вам надо быть очень скромным в выборе пищи, а так же в вашем поведении. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы решить, что вам жизненно необходимо, и отказаться от всего остального.

Близнецы

В этот день ваше настроение и общий жизненный тонус, скорее всего, будут заметно пониженными. Однако не следует сразу прибегать к помощи антидепрессантов, постарайтесь справиться с проблемами без помощи лекарственных средств.

Рак

Сейчас вам не стоит останавливать лечение или прекращать работать над собой, даже если вам кажется, что ваши действия не дают желаемых результатов, судить вы сможете только по прошествии некоторого времени.

Лев

Нынче Львам следовало бы помнить, что уравновешенность и гармоничное внутреннее состояние – это ключи к вашему здоровью и отличному настроению. Так что сейчас не стоит нервничать по пустякам.

Дева

Сегодня самочувствие Дев должно быть стабильным и не вызвать лишних опасений и переживаний. Правда, некоторым может прийти в голову, что раз организму хорошо, его можно несколько нагрузить... С этим поосторожнее.

Весы

В этот день вам не стоит уезжать куда бы то ни было далеко от дома. А если уж получается так, что поездка неизбежна, возьмите с собой все, что вам может понадобиться по дороге и в месте назначения, не пренебрегая мелочами.

Скорпион

Совершенно неподходящий день, чтобы садиться на жесткую диету. Если позарез нужно изменить схему питания, начните с малого, слегка облегчите рацион, но ни в коем случае не меняйте его совсем.

Стрелец

Нынче Стрельцы явно будут на подъеме, поэтому можете заняться активным отдыхом, это сейчас вам только пойдет на пользу. Кроме того, сейчас вы можете смело браться за новые и завершать старые дела.

Козерог

Сегодня самочувствие Козерогов может несколько измениться в непривычную для вас сторону, однако не спешите трубить тревогу. Просто обратитесь к вашему врачу – он наверняка вас успокоит.

Водолей

Сегодня для Водолеев не будет никаких преград и помех, поэтому стоит наконец-то обратиться к врачу, к которому вы давно не могли записаться и сделать наконец решительный шаг в сторону улучшения вашего здоровья.

Рыбы

Сегодня звезды рекомендуют вам сократить количество потребляемой соли, свести его к минимуму, а то и вовсе на нет. Это ненадолго, но именно сейчас вашему организму подобного рода лишения будут более чем полезны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com