Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Главное, ни о чем сегодня не жалеть. Все, что будет, все должно быть. Все происходящее правильно и закономерно как в вашей личной судьбе, так и в судьбе вашего тандема. Так что вспомните вечное «все, что ни делается, все к лучшему», расслабьтесь и плывите по течению.

Телец

Сегодня вам будет очень больно и одиноко, несмотря даже на то, что ваш любимый человек всё время будет рядом, физически или морально. Постарайтесь не особенно загружать его вашими проблемами и хотя бы частично справиться с ними самостоятельно. Иначе вам и ему будет очень нелегко пережить этот день.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку почему-то будет довольно трудно понять, чего именно вы от него хотите, поэтому придется все ему объяснять не по одному разу и даже не по два. Что ж, терпение и труд все перетрут, и ваши старания окупятся сторицей. Вот только каким именно образом – пока не очень понятно.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно сложно угадывать ваши желания, хотя с вашей точки зрения они будут более чем очевидными. Постарайтесь понять, что он не экстрасенс и подсказывать ему по мере надобности. Возможно, даже не по разу и не по два.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно знать, что вы рядом. Пусть даже не физически, зато совершенно точно морально. Поддержите его, согласитесь с ним, скажите, что он прав, а все остальные мелют чушь. Ему полегчает, он будет вам благодарен.

Дева

Сегодня вашему партнеру захочется чем-то вас очень удивить, что у него, скорее всего, получится. Только вот каким это удивление будет – приятным или не очень – науке остается пока неизвестным, все будет зависеть от конкретной ситуации и вашего поведения в том числе.

Весы

Сегодня вы поймете, как приятно делать людям приятное, особенно если эти люди – любимые и бесконечно любящие. Точнее, если это самый любимый в мире человек. Вы не представляете, каким светом зажгутся его глаза, как только вы проявите к нему хотя бы капельку внимания.

Скорпион

Сегодня вам будет довольно трудно удержаться на плаву и понять, что к чему. Единственной соломинкой, за которую можно будет ухватиться, окажется ваш любимый человек. Однако обольщаться не стоит: соломинка – это все же не самая надежная опора и защита.

Стрелец

Сегодня вы будете доверять вашему любимому человеку на двести процентов, даже если он ничем такого доверия заслуживать не будет. Постарайтесь однако не переусердствовать в этом нелегком деле, дабы потом не расстраиваться и не укорять себя за подобную неосмотрительность.

Козерог

Если вы давно мечтали о чем-то в области личной жизни, сегодня это что-то обязательно сбудется, причем в лучшем виде. Вам останется только удивляться. Почему все то же самое не произошло раньше. Раз оно было так легко и доступно. Что ж, всему свое время.

Водолей

В этот день вы всерьез задумаетесь о том, не пришла ли пора завоевать чье-нибудь сердце? Может быть, вы уже даже и жертву наметили, да только до некоторых пор не решались к ней подступиться. Самый подходящий момент для этого настал. Главное – не робеть и верить в себя.

Рыбы

У вашей половинки сегодня будет плохое настроение. И вы будете биться как рыба об лед, чтобы его исправить, чтобы на его губах появилась улыбка. Впрочем, даже если настроение у него будет отличным – все равно вам очень захочется сделать для него что-то приятное…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com