Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы решили устроить себе разгрузочный день, вам следовало бы избегать тех продуктов, которые повышают уровень кислотности и могут лишь усугубить аппетит. Поэтому постарайтесь употреблять меньше яблок.

Телец

Нынче вам особенно пойдет на пользу массаж. Кроме того, сейчас вам не повредит поработать над подвижностью и гибкостью суставов, ведь они очень во многом определяют молодость вашего тела.

Близнецы

Острое чувство голода, преследующее вас в течение всего дня, может стать причиной для беспокойства о собственной прожорливости, которая может стать причиной нескольких лишних килограммов. Чтобы у вас не возникало чувства вины, тщательно пережевывайте пищу (врачи рекомендуют делать это до тридцати трех раз с одним кусочком). Ощущение того, что вы правильно употребляете пищу, должно снять с вас чувство вины.

Рак

Нынче же начните заботиться о здоровье своей нервной системы, ведь если вы уже знаете, что такое хроническая усталость, а также стрессы и плохая память, вам необходимо принять меры, чтобы не заполучить более серьезную болезнь.

Лев

В этот день Львам ни в коем случае не стоит забывать о благотворном влиянии позитивных эмоций на организм. Поэтому, может быть, стоит задуматься не только о покупке лекарств, но и об организации радостных событий?

Дева

В этот день Девам следует ограничить употребление тонизирующих напитков, таких как кофе или крепкий чай. Сейчас вам было бы лучше заменить их зеленым чаем или чем-нибудь вроде компота и не злоупотреблять сахаром.

Весы

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.

Скорпион

В этот день дыхание станет для Скорпионов главной темой для размышления и приложения сил. Дышите медленно и правильно, полной грудью и по возможности свежим чистым хвойным воздухом.

Стрелец

Нынче возможно возникновение болей в спине и в шейном отделе. Поэтому постарайтесь как можно меньше их напрягать и нагружать, по возможности откажитесь от спорта и танцев. Наверстаете в другой день.

Козерог

Если проводимое лечение не дает желаемых результатов, то сегодня вам стоит пересмотреть предпринимаемые меры и вновь обратиться к врачу. Однако не пытайтесь сами скорректировать методику лечения, вы можете напутать с лекарством.

Водолей

В этот день неприятных сюрпризов, в том числе и в том, что касается здоровья, вроде бы не предвидится, однако перестраховаться стоит: не выходит на улицу без обычного набора препаратов.

Рыбы

Сегодня вы просто обязаны начать новую жизнь без вредных привычек и пристрастий, и вам это удастся, тем более если вы сами желаете перемен к лучшему в своем самочувствии. Пусть хоть на день.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com