Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь сегодня воспринимать происходящее как можно легче. И пусть вам в этом поможет ваш верный мобильный телефон. Он это может, звезды в этом совершенно уверены. Особенно в такой хороший день, как сегодня.

Телец

Обратите внимание на внешний вид своего мобильника. Нравится ли он вам? Если да - то почему вы так плохо о нем заботитесь? А если нет - то не настала ли пора, чтобы задуматься о необходимости его замены на что-то более современное?

Близнецы

Сегодняшний день будет наиболее благоприятен для счастливых (или несчастных - кто знает) владельцев мобильных телефонов фирмы Nokia. Почему - объяснять они отказываются. Так что примите сей факт как данность и учитывайте его в своих сегодняшних делах.

Рак

Не ленитесь сегодня использовать телефонный органайзер - вещь, как вы уже наверняка знаете, чрезвычайно полезная. Сегодня же он может быть полезен вам вдвойне, если не втройне. Если, конечно, вы в свое время научились им пользоваться.

Лев

Если в вашем телефоне присутствует возможность так называемого упрощенного ввода текста - почему бы вам, наконец, не научиться ею пользоваться? При должном навыке и, соответственно, приличном количестве отсылаемых sms-ок, подобное умение поможет вам сэкономить немало времени.

Дева

При разговорах по мобильным телефонам, внимательно прислушивайтесь к интонациям своих собеседников. Сегодня вам, с весьма большой вероятностью, удастся услышать массу из того, что произнесено не будет.

Весы

Безусловно, звонить нужно. Много и часто. Ибо без общения - никак. Но постарайтесь сегодня никого своими телефонными звонками не разбудить. Ибо разбуженный человек, как правило, не отличается хорошим расположением духа.

Скорпион

Как не сложно догадаться, самыми надежными телефонами являются самые простые. Ибо там просто-напросто меньше есть, чему ломаться. Но, увы, именно их сегодня будет подстерегать максимальное количество мелких неприятностей.

Стрелец

Посвятите сегодняшний день исправлению тех ошибок, которые вы вчера наделали с помощью своего ненаглядного мобильного друга. И исправляйте их с его же помощью, разумеется.

Козерог

Если, по имеющейся у вас информации, телефоны вашей модели не слишком устойчивы к падениям, попробуйте имеющийся у вас экземпляр немного потренировать. Сначала уроните его с высоты в 1 сантиметр, потом - 2, 3, 4 и т.д... Но не увлекайтесь. Никто не обещает, что из этой тренировки выйдет хоть что-нибудь толковое.

Водолей

Постарайтесь оберечь ваш мобильник от падения на вашу же ногу. В зависимости от веса первого из них и величины ускорения свободного падения, либо кому-то из них будет немножко больно, либо кто-то совсем чуть-чуть сломается.

Рыбы

Если соберетесь сегодня покупать телефон для себя - знайте, ничего хорошего из этого, скорее всего, не выйдет. Продадут что-нибудь совсем левое и отвратительно работающее. Если же при вашем участии будет покупаться телефон для кого-то еще - совсем другое дело, успех обеспечен.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com