Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если у вас что-то не получается, попробуйте найти другой способ для достижения цели. Если объект ваших воздыханий с завидным упорством не реагирует на ваши открытки и подарки, может быть. стоит найти другую тактику? Например, помучить его сегодня молчанием и холодностью. Каково ему без вас придется?

Телец

Сегодня в вашем тандеме лидером будете не вы, как бы вам ни хотелось, чтобы было наоборот. Даже если вы точно знаете, что и как надо делать в той или иной ситуации, решение целиком и полностью ляжет на плечи вашего любимого человека. Почему так случится - не знают даже звёзды. Придётся смириться.

Близнецы

В этот день вашему любимому человеку захочется быть с вами рядом постоянно и неустанно. Ему будет казаться, что только пока он рядом с вами, ничего страшного в вашей жизни не произойдёт. Если вам не хочется настолько пускать его в свою жизнь, постарайтесь его убедить в вашей самостоятельности.

Рак

Сегодня звёзды рекомендуют вам быть экстравагантным и непредсказуемым. Именно эти качества станут вашими козырями в общении с вашим любимым человеком. В противном случае, ему может стать с вами скучно, и он воспользуется первой же возможностью, чтобы сменить вашу компанию на более интересную.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку захочется поделиться с вами какой-то очень важной для него новостью или тайной. Однако вам она не покажется такой уж важной, значимой или ошеломительной. Постарайтесь, чтобы ваше истинное отношение к данной теме не обидело вашу половинку.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку не захочется в чем бы то ни было помогать вам бескорыстно. Он будет всячески подчеркивать, каких трудов ему все это стоит и какие жертвы он приносит вам своей помощью. Стоит задуматься, не поискать ли помощи по другому адресу.

Весы

В этот день ностальгия станет вашим хорошим, верным и очень надёжным другом. Особенно если она будет одна на двоих с вашим любимым человеком, вы вместе вспомните всё то хорошее, что между вами было, и подумаете, как сделать ваше настоящее и будущее ещё лучше.

Скорпион

Сегодня постарайтесь тщательно рассчитать свое свободное время, желательно с точностью до минуты или даже до секунды, иначе проблем в личной жизни вам не миновать. Правда, они могут оказаться не такими и страшными, как вы могли себе представить, однако все равно приятного в них будет мало.

Стрелец

Не стоит дробить одно большое и светлое воспоминание о былой любви или вчерашнем дне на много-много маленьких. Так его и обесценить можно. А поскольку воспоминание – это самое дорогое, что у вас сегодня есть и никакой другой романтики не предвидится, отнеситесь к нему максимально аккуратно. Не разбейте и не потеряйте.

Козерог

Постарайтесь сегодня быть максимально честным с вашим любимым человеком. Отвечать ему взаимностью, рассказывать о себе максимально и полно, прямо отвечать на поставленные им вопросы. Это позволит вам избежать многих возможных ссор и взаимонепониманий.

Водолей

В этот день для Водолеев, в особенности для молодых дам 24-36 лет, в моде будет жёлтый цвет - цвет радости, веселья и счастья. Этот цвет обеспечит вам успех в обществе молодых джентльменов приятной наружности. Солнечные лучики так и будут играть на вашем лице! Шанс на перспективное знакомство чрезвычайно высок!

Рыбы

Сегодня вы узнаете об истинных намерениях вашего любимого человека касательно ваших с ним отношений – и почему-то не испытаете на этот счет никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Все просто останется так, как было до того, просто добавятся некоторые новые краски.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com