Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день ваш любимый человек нечаянно покоробит ваши чувства, скажет нечто такое, что вам будет довольно-таки неприятно слышать. Звезды рекомендуют сразу сознаться ему в своей неприязни во избежание дальнейшего взаимонепонимания. Все-таки когда в душе кошки скребут, не очень приятно.

Телец

Сегодня вам стоит обратить внимание на представителя противоположного пола, который часто на вас поглядывает и улыбается. Возможно, вы встретитесь с ним в транспорте или на улице, а может, видите его каждый день. Так или иначе, задумайтесь: может быть, стоит стать этому человеку чуть ближе?..

Близнецы

_ИМ сегодня будут блистать красноречием и источать ауру доброжелательности и взаимопонимания. Партнёр это оценит и тоже в свою очередь проявит чудеса понимания и такта. Это немало вас удивит - в последнее время ему это было так не свойственно! В итоге вы оба придёте к полному консенсусу.

Рак

Сегодня вам не стоит слишком увлекаться анализом ситуации и пробовать объяснять свои чувства логически и с точки зрения разума. Пожалуй, рациональному объяснению они поддаваться не будут, даже если вы приложите все усилия к тому, чтобы дела обстояли как-то иначе.

Лев

В этот день решение проблемы в вашей личной жизни найдет вас неожиданно и будет совсем не похоже на то, что вы себе представляли. Кстати, оно может быть довольно жестоким по отношению к вашей второй половинке, поэтому крепко задумайтесь прежде чем окончательно его принять.

Дева

Сегодня вы будете удивительным целителем для вашего любимого человека. Никакой врач, никакое лекарство не смогут ему помочь так же эффективно, как ваш поцелуй или ваше поглаживание по больному месту. А уж доброе и ласковое слово и вовсе станет панацеей. Почувствуйте себя добрым доктором Айболитом…

Весы

Пожалуй, что сегодня не стоит проявлять излишнюю категоричность в обсуждении бытовых вопросов. Будучи лидером в отношениях, вам не мешало бы позаботиться о всеобщем комфорте - и подарить день правления своему партнеру. Пусть ликует, а ночью вы возьмете свое.

Скорпион

Сегодня вам непросто будет разобраться в ваших чувствах и решить, как же вы на самом деле относитесь к тому, кто гордо носит звание вашего любимого человека. Ни сердце, ни душа, ни разум не будут для вас достойными помощниками. Может быть, попробуете привлечь сторонних наблюдателей?

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решиться на какое-то действие, которое в корне изменит ваши с ним отношения. Впрочем, необходимость в этих изменениях назрела, и это понимают обе стороны. Постарайтесь вместе решиться на своевременный шаг ради того, чтобы отношения ваши развивались.

Козерог

Сегодня очень удачный день для того, чтобы кого-нибудь очаровать. Для вас это будет более чем просто, а последствия могут оказаться самыми что ни на есть сложными и интересными. Более того, ваша личная жизнь в их результате может довольно серьёзно измениться в ту или иную сторону.

Водолей

Не забудьте сегодня про вашу былую любовь. Впрочем, даже если вы очень захотите о ней не вспоминать, она сама бесцеремонно ворвётся в вашу жизнь – в лучшем случаем мощной волной ностальгии. Поэтому будьте готовы к такому нашествию и продумайте методы борьбы с ним.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку придётся вас долго убеждать в справедливости своих утверждений, ибо вы почему-то совсем не будете ему верить, даже если приложите к этому максимум усилий. Впрочем, может быть, в вашей недоверчивости есть некоторый резон, о котором стоит задуматься?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com