Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Стоит или не стоит? Решать вам. Вы, конечно, можете посоветоваться с друзьями, родственниками или домашним психологом, если таковой у вас имеется, но окончательное решение все же принимать вам и вашему сердцу. Разум, увы, в любовных делах не помощник, особенно сегодня.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будут непонятны мотивы вашего поведения, и потому он не сможет объяснить для себя природы тех или иных ваших поступков. Впрочем, вам это будет только на руку: вы всё можете закамуфлировать под благо для него же самого, и всё это сойдёт за чистую монету.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек блеснет перед вами эрудицией, да такой, что вам останется лишь удивляться, откуда он столько всего разного и интересного знает. Пусть ваше восхищение будет искренним, а знания впитаются и останутся с вами надолго, чтобы помогать вам в будущем.

Рак

Сегодня вам стоит улыбаться во что бы то ни стало, как бы тяжело вам ни пришлось, чтобы вашему любимому человеку не было за вас тревожно. Его волнение вряд ли поможет вам решить ваши проблемы, а ему может во многом помешать, поэтому пусть он лучше обойдется без знания некоторых подробностей вашей жизни.

Лев

Проведите день спокойно: крик и слезы не решают проблем, антидепрессанты - тоже не выход. Нужно просто взять себя в руки, улыбнуться и решить, чего вам хочется. Семейство, несколько уставшее от ваших капризов и насупленности будет вам очень благодарно.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку не захочется поступать так, как велите ему вы или здравый смысл, что в контексте создавшейся ситуации будет примерно одним и тем же. Постарайтесь апеллировать к его чувствам, интуиции и подсознанию, благо с ними вы знакомы довольно давно.

Весы

Сегодня вы поймете, что все то, на что вы тратили всегда очень много сил и нервов, на самом деле делается быстро, легко и даже с удовольствием. А значит, личная жизнь не такая уж и сложная штука – любому ее аспекту можно радоваться искренне, сильно и от души.

Скорпион

Сегодня вам стоит накормить любимого — если не едой, то хоть баснями. Но постарайтесь не перебарщивать. Если не в состоянии ограничить себя — позовите гостей сообразно количеству заготовленных угощений.

Стрелец

Не спешите радоваться неожиданно открывшимся перед вами возможностям. Они могут оказаться вовсе не такими радужными, как вам бы хотелось. Да и ваш любимый человек вряд ли будет разделять ваши восторги: ему-то сразу станет понятно, в чём тут подвох. Впрочем, его мнения вы, возможно, и не узнаете.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек будет искренне верить в то, что он лучше знает, как вам следует поступать в той или иной ситуации. Вполне возможно, что он даже не ошибается, поэтому постарайтесь прислушаться к его советам и следовать им с воистину снайперской точностью.

Водолей

Сегодня замечательный день для того, чтобы познакомить вашего любимого человека с вашими же друзьями, если он с ними еще не знаком. Вероятность того, что они воспримут друг друга благосклонно, более чем высока именно в этот день: в другие она окажется гораздо ниже.

Рыбы

Сегодня вам покажется, что ваш любимый человек вас совсем не понимает и, более того, понимать совсем не хочет. Вам стоит задуматься о том, насколько доступно и популярно вы ему все объясняете и понимаете ли вы его сами. Может быть, вы не хотите прислушаться к тому, что он вам говорит?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com