Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Замечательный день. Правда только в том случае, если у вас есть как минимум один сотовый телефон. А лучше - даже два или три. Делайте выводы.

Телец

Если в ряде мест, где вам регулярно приходится бывать, качество приема оставляет желать, мягко говоря, лучшего, попробуйте выяснить, относится ли это только к вашему телефону, или, быть может, и к другим тоже? И нельзя ли улучшить ситуацию, воспользовавшись дополнительной антенной?

Близнецы

Чем лучше вещь - тем меньше люди склонны задумываться о ее качестве. Поэтому если вы за весь день, несмотря на многочисленные телефонные разговоры, ни разу не вспомнили маму главного конструктора вашего телефона - знайте, модель удалась!

Рак

Звезды предостерегают: Не воспринимайте все происходящее в личной жизни вашего мобильного телефона слишком близко к сердцу. Все-таки это его личная жизнь, а никак не ваша.

Лев

Сегодня крайне опасно будет забывать мобильные телефоны внутри автомобилей. Увы, воры не дремлют. И за подобное разгильдяйство можно будет поплатиться не только украденным телефоном, но и разбитым стеклом.

Дева

Весьма вероятно, что сегодня вам на трубку позвонит тот самый человек, звонка от которого вы ожидаете меньше всего на свете. Что ж, по крайней мере неприятным данный звонок назвать будет нельзя. А вот откуда он взял ваш номер - останется пока загадкой.

Весы

Если ваш мобильный телефон поддерживает java - не поленитесь выделить несколько часов на то, чтобы попутешествовать по интернету в поисках различных телефонных вкусностей - начиная от игрушек и заканчивая весьма серьезными программами.

Скорпион

Вам пора покупать себе новый телефон. А что делать со старым? Нет, выбрасывать не надо. Оглянитесь, нет ли поблизости, случайно, какой-нибудь нетелефонизированной общественности? Вот ей и подарите.

Стрелец

Звезды утверждают, что сегодняшний день будет наиболее благоприятен для телефонов марки "Сименс" и их владельцев. Даже солнце будет для них светить ярче, а птицы - петь громче и красивее. Или, быть может, это не птицы, а лишь звонок соседского телефона?

Козерог

Не дайте вашему мобильному телефону свести вас с ума бесконечными звонками и всевозможными глюками. Проявите твердость характера и трезвость ума. Покажите этой злосчастной электронной хреновине, кто тут главный!

Водолей

Сменные панельки телефона это, конечно, чистой воды пижонство.. Но красиво ведь, да и весьма забавные ощущения в организме сразу начинают наблюдаться - как будто бы купили самый что ни на есть настоящий новый телефон. Пустячок, казалось бы, но ведь приятно.

Рыбы

Если ваш телефон упорно не желает воспринимать ваши же голосовые метки - быть может, дело все же не в телефоне, а, например, в вашем голосе? Вы его в последнее время, случайно, не меняли?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com