Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если услышите по телевизору рекламу какого-нибудь оператора, немедленно заткните уши и переключитесь на другой канал. Нынче вам подобных вещей лучше не слышать. И не видеть.

Телец

Если соберетесь отправлять кому-нибудь sms-сообщение, убедитесь сначала, что отправляете вы его на мобильный телефон. Увы, обычные стационарные эту удивительно полезную функцию пока почему-то не поддерживают.

Близнецы

Сегодня вам не стоит слишком дружелюбно отзываться на звонки ошибшихся номером. Может, это и не ошибка вовсе, а начало цепочки мелких проблем, перерастающих в крупные неприятности. Оно вам надо?

Рак

Сегодня, если внимать словам звезд, вашему мобильному телефону грозит внезапное и противное падение с немаленькой высоты. И избежать его можно лишь одним способом - оставив его на полу. Правда, в этом случае на него могут наступить...

Лев

Чем труднее достается нам та или иная вещь, тем больше мы ее ценим. Нельзя сказать, что это правило действует всегда, но в большинстве случаев - точно. Сегодня вы убедитесь в этом на примере собственного сотового телефона.

Дева

Не стесняйтесь переспрашивать своего мобильного собеседника, если у вас есть хоть малейшие сомнения в том, что вы верно его расслышали. В противном случае, вы рискуете оказаться в крайне дурацкой ситуации. Оно вам надо?

Весы

Занимаясь сегодня написанием пространных sms-сообщений на чистом русском языке русскими же буквами, постарайтесь не забыть, что вероятность того, что ваш собеседник сможет вас понять, ста процентам, увы, не равна.

Скорпион

Говорят, из песни слова не выкинешь. А из вашей личной жизни вряд ли кому-либо удастся удалить ставшую столь обычной и обязательной вещь, как сотовая связь. Тем более сегодня, когда без нее вы будете ну как без рук.

Стрелец

Среди игр, присутствующих в мобильных телефонах, иногда попадаются и логические. Если на вашем аппарате таковые присутствуют - обратите на них самое пристальное внимание. Немного логики вам сегодня не помешает.

Козерог

Не смейте сегодня перечить ни вашему мобильному телефону, ни тем, с кем будете общаться с его помощью. Ибо, если доверять мнению звезд, толку от этого все равно не будет. А собеседников разозлите.

Водолей

Если отношения вашего мобильника с вашими же домашними животными оставляют желать лучшего, совсем не факт, что виноваты в этом животные. В конце концов, ну кто просит этого странного зверя так противно вопить, да еще и вибрировать?

Рыбы

Не забудьте, пожалуйста, сегодня вовремя накормить ваш любимый мобильник вкусным и питательным электричеством. Особенно если погода предрасполагает к длинным телефонным разговорам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com