Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не забывайте, что мыло сушит кожу. Так что лучше использовать специальные гели и пенки для умывания и мицеллярную воду. Она состоит из микрочастиц — мицелл. Они растворяют жирные кислоты. Благодаря этому частицы способны удалять загрязнения, пыль, косметику и кожный жир. И не забудьте после водных процедур нанести увлажняющий крем.

Телец

Для профилактики авитаминоза, который часто бывает в конце зимы, начните пить чай с вареньем из облепихи. Кстати, содержащиеся в ее составе микроэлементы помогут вам легче перенести стресс, а также повышенную физическую и интеллектуальную нагрузку.

Близнецы

Представителям вашего знака в течение всей недели в любом магазине легко удастся найти именно такую одежду, которую захотелось бы купить. Даже если вы просто шли мимо, в витрине вы увидите именно то, что вам идеально подойдет. Так что смело покупайте. В питании сейчас особых ограничений можно не придерживаться, достаточно просто не переедать, и вы даже похудеете на пару килограммов.

Рак

На этой неделе вполне можно обойтись минимумом процедур по уходу за кожей – вы и так в превосходной форме! Так что хорошо бы немного расслабиться и потратить время на чтение новинок книжного рынка и глянцевых журналов, а также на посещение театров. Ведь просто блистать потрясающей внешностью для вас явно недостаточно, нужно еще и быть в курсе последних модных событий.

Лев

Почему-то на этой неделе сама мысль о занятиях спортом вас может ужасно раздражать! Но при этом вы прекрасно понимаете, что за фигурой следить необходимо. Что ж, вариант совместить приятное с полезным – занятия танцами. Скорее всего, ближайший танцевальный клуб находится прямо в соседнем доме, и вы сможете выбрать удобное время для занятий.

Дева

Недовольство собой, которое вы наверняка чувствуете в последние дни, может быть вызвано тем, что вы устали от своего парфюма. Вы настолько свыклись с этим ароматом, что уже не обращаете на него никакого внимания. Отправляйтесь в магазин и познакомьтесь с новым ассортиментом, попросите сразу несколько пробников.

Весы

Вам катастрофически не хватает времени и денег за спортзал или бассейн? Внимательно посмотрите вокруг: возможно, в вашей спальне найдется место для велотренажера или беговой дорожки. А если нет, что же, довольствуйтесь хотя бы зарядкой, но обязательно каждое утро. Или прыгайте через скакалку. И старайтесь не экономить время на приготовлении еды, постоянно используя полуфабрикаты. Отрицательное влияние на здоровье не замедлит сказаться.

Скорпион

Доверяйте вкусу подруги, которая давно и хорошо вас знает. Она может купить вам новый свитер или рубашку в подарок, даже без примерки. В крайнем случае, всегда есть возможность вернуть вещь в магазин. А вот джинсы, конечно, нужно покупать только лично. Они должны сесть идеально.

Стрелец

Вам пора обратить пристальное внимание на диету. Начать стоит с исключения из ежедневного меню продуктов, которые вы давно пытаетесь перестать есть, отлично зная о том, что это именно они оставляют на вашем животе нежелательные складки. Никаких чипсов и сладких булок. Ешьте овощи, творог, рыбу.

Козерог

На этой неделе возможны проблемы с кожей лица. Старайтесь не ухудшить ситуацию, пробуя сразу все доступные вам косметические средства. Помните: тонизирующее средство, содержащее экстракт ромашки, способно творить чудеса. Кстати, можно умываться отваром ромашки. Принимайте контрастный душ.

Водолей

Наступившая неделя будет богата на невероятные, иногда прямо-таки фантастические события и ситуации. Скажем, отправившись в магазин за хлебом, вы запросто можете оказаться на закрытой вечеринке в клубе, причем совершенно неожиданно для себя. Не исключено и внезапное приглашение поучаствовать в фотосессии. Так что выглядеть нужно безупречно.

Рыбы

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам избегать тесных контактов с близкими родственниками. В противном случае вас непременно попытаются наставить «на путь истинный» и наверняка будут подвергать критике вашу манеру одеваться, а также выбирать украшения и парфюм. Причем делать все это они будут с самыми лучшими намерениями. Держите дистанцию, только таким образом вы сможете и себе настроение не испортить, и чересчур заботливых людей не обидеть.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com