Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для поездок на этой неделе вам потребуются терпение и умение держать себя в руках. Нервничать за рулем, пусть даже и не из-за ситуации на дороге, опасно. Наиболее удачные для автомобилистов дни - вторник и среда, во второй половине недели лучше ограничиться короткими выездами.

Телец

Во вторник и субботу представителям вашего знака Зодиака лучше быть на дорогах поосторожнее. Звезды в это время будут к вам не слишком благосклонны. Особенно в том случае, если вы решите кататься по трамвайным рельсам, пусть даже и попутного направления.

Близнецы

Для поездок неделя вполне благоприятна. Четверг потребует определенного внимания, а в пятницу ваша собранность и водительские навыки позволят избежать любых неприятностей. В выходные можно отправиться в гости или за город в хорошей компании.

Рак

Удачная неделя для прохождения техосмотра, оформления доверенностей, заключения договора страхования автомобиля и прочих полезных дел. Да и на дороге вам будут гореть в основном зеленые светофоры.

Лев

Прежде, чем отправляться в путь, покидать пределы родного двора или стоянки, проверьте, а не забыли ли вы чего важного? Например, выключить утюг. Или взять с собой водительское удостоверение. Проверки на дорогах не исключены, особенно в среду и пятницу.

Дева

Главное на этой неделе - не спешить. Если вам важно добраться куда-то очень быстро, лучше сделать это в качестве пассажира. Сидя на водительском месте, скорость точно превышать не стоит. Кроме того, вам может оказаться полезно полистать правила дорожного движения. Вы что-то явно подзабыли. Быть может, знаки регулировщика?

Весы

Пренебрегать поездками на этой неделе никак нельзя, однако на вашем пути возможны серьезные препятствия в виде пробок и ремонта дороги. Старайтесь выезжать пораньше, так больше шансов добраться к сроку.

Скорпион

На этой неделе вам придется стать образцовым водителем - вежливым, аккуратным, законопослушным. Не то, чтобы что-то заставило, просто само так будет получаться. Оно и к лучшему. Никаких проблем на дорогах не предвидится.

Стрелец

Хорошая неделя, чтобы обзавестись автомобилем своей мечты. Или хотя бы присмотреть его в салоне и узнать условия автокредита. Если же вы уже являетесь счастливым обладателем именно той машины, подумайте, нельзя ли в ней что-нибудь улучшить.

Козерог

Спокойно вести автомобиль вам может помешать в эти дни собственная впечатлительность. Избегайте смотреть по сторонам, находясь за рулем, вы слишком легко можете отвлечься на некое интересное зрелище. Лучше уж совсем остановиться, если любопытство замучило.

Водолей

Очень неплохая в автомобильном плане неделя. Даже в пробках вы проведете существенно меньше времени, чем обычно. Не забывайте следить за прогнозами погоды. Если на улице дождь со снегом, лучше ехать на небольшой скорости, чем нестись.

Рыбы

Правила дорожного движения часто меняются. Проверьте, не упустили ли вы из виду парочку нововведений. И сильно не разгоняйтесь в городской черте. Не забывайте, что перед пешеходными переходами надо притормаживать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com