Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны будут излишне беспокойны, и, возможно, воинственно настроены. На этой неделе вам следует избегать ношения рубинов. Эти камни могут усугубить состояние некоторой неуравновешенности. Лучше выбирайте аметисты, они успокаивают.

Телец

На этой неделе вам стоит разграничивать украшения, подходящие для деловых встреч и для отдыха. Для работы выбирайте золотые сережки-гвоздики, а вот на романтическое свидание можно надеть более затейливые украшения с драгоценными камнями.

Близнецы

Можете надеяться на приятный подарок от своего любимого человека. Наверняка он захочет вместе с вами отметить День Влюбленных и преподнесет вам изящное колечко или кулон в форме сердца.

Рак

Прислушайтесь к совету звезд и на этой неделе носите не просто крупные, а очень крупные массивные украшения, пусть даже из стразов, а не из драгоценных камней. Вы должны блистать в буквальном смысле. Это принесет удачу в личной жизни и в карьере.

Лев

Похоже, вы всерьез решите заняться самосовершенствованием. Для пущего успеха светила рекомендуют обзавестись в качестве талисмана кремнем - этот камень не даст вам свернуть с пути к поставленной цели. В том же случае, если подобное украшение кажется вам не слишком привлекательным, вам подойдет более яркая и приятная глазу бирюза.

Дева

Похоже, вас ждет довольно напряженная неделя, когда надо всё держать под контролем и не упускать ни одной детали. Так что вам не помешает чароит - камень, благотворно влияющий на память и аналитические способности.

Весы

Похоже, вас будут посещать мысли о возвышенном. И своими разговорами на эту тему вы можете быстро утомить собеседников. Так что либо помалкивайте, либо обзаведитесь сапфиром - этот камень очень повышает убедительность речей хозяина, глядишь - кого-нибудь на путь истинный и наставите.

Скорпион

Надев на палец перстень с голубым топазом, вы сможете обезопасить себя от переутомления и недомогания. К тому же камень поможет избавиться от бессонницы и принесет удачу в деловой сфере. А в любви у вас и так все хорошо.

Стрелец

Вам стоит в эти дни почаще надевать жемчуг. Он придаст строгости и солидности вашему классическому костюму и деловому образу. А вам сейчас важно выглядеть респектабельно, а не легкомысленно.

Козерог

На этой неделе вам не помешает талисман, помогающий обрести и сохранить настоящую любовь. Звезды советуют присмотреться к изделиям из минерала под названием цоизит. Он дарит владельцу жизненные силы, уверенность в себе, целеустремленность и обаяние.

Водолей

Скорее всего, в первой половине наступившей недели несправедливо обиженным Водолеям придется встать на защиту собственных интересов. Поскольку это дело потребует от вас довольно серьезного нервного напряжения, не отказывайтесь от помощи минерала под названием оникс. Он поможет не растеряться в любой ситуации, укрепит дух своего владельца и подарит вам единомышленников.

Рыбы

До сих пор вы не обращали никакого внимания на изделия из розового золота? Стоит приглядеться к таким украшениям. Ведь розовым металл делает не более низкая проба, а добавка в состав меди. Так что выбирайте и смело приобретайте любой понравившийся вам экземпляр.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com