Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В понедельник вас может посетить интересная идея, постарайтесь ее зафиксировать. В среду оградите себя от навязчивых деловых предложений. Работу сейчас лучше не менять.

Телец

На начало недели не стоит планировать серьезных финансовых дел. Денежные поступления вероятны в среду. Четверг будет слишком суетливым днем. В пятницу желательно без особой необходимости ничего не покупать.

Близнецы

Деньги у вас будут регулярно появляться, причем в больших количествах. Прислушайтесь к вашему любимому человеку, он может подсказать вам интересную идею, имеющую хорошие перспективы.

Рак

На этой неделе не стремитесь заработать слишком много. Важно хорошо научиться делать свое дело, и деньги придут сами собой. Не стесняйтесь их тратить для достижения поставленных целей, не копите, и не экономьте, если для рывка вперед понадобятся средства.

Лев

Возможно, предстоит поездка или путешествия, которые потребуют немало денег. Ждите приятных финансовых новостей в четверг. Ваш успех будет зависеть от надежности партнеров. Не забывайте о подарках для близких. В выходные возможны денежные потери, поэтому будьте осторожны.

Дева

В начале недели желательно повременить с решительными действиями в сфере финансов. Возможно, в четверг давняя профессиональная проблема перестанет вас беспокоить без особых усилий с вашей стороны.

Весы

Во вторник будут весьма удачными покупки и приобретения. В четверг лучше не совершать набегов на магазины и ничего не заказывать в интернете. В выходные вероятно улучшение материального положения.

Скорпион

Ваше финансовое положение значительно улучшится. Вам могут вернуть старые долги, о которых вы давно забыли. В пятницу вероятны крупные денежные поступления.

Стрелец

Постарайтесь не прятаться за спинами коллег, не бойтесь брать ответственность на себя. В четверг вам могут предложить нечто такое, что заставит загореться ваши глаза. Но не совершайте крупных покупок, это совершенно неподходящее для них время.

Козерог

Очень важно сейчас проявить себя на работе с лучшей стороны. Звезды говорят, что начальство за вами наблюдает. Удачным днем обещает быть среда, если вы приложите некоторые усилия.

Водолей

Пришло время расплачиваться по долгам и выполнять свои обещания. Финансовый ресурс может почти иссякнуть, так что старайтесь не тратить лишнего.

Рыбы

В финансовом плане неделя достаточно удачна и стабильна, за исключением воскресенья, когда желательно не ходить в магазин совсем. В середине недели могут поступить интересные деловые предложения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com