Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваше самочувствие на этой неделе будет довольно сильно зависеть от вашего настроения. Более того – от того, насколько широко и искренне вы будете улыбаться. Звезды рекомендуют вам веселить себя любыми доступными способами – старайтесь каждый день находить поводы для радости. Перед сном записывайте приятные вещи, которые с вами происходили – эта привычка хороша в любом случае, сама по себе, ее не мешает сохранить на месяцы, а то и годы.

Телец

На этой неделе вам необходимо особенно тщательно следить за своим питанием. Звезды говорят, неправильно подобранные, несвежие, плохо приготовленные блюда и продукты могут спровоцировать довольно-таки сильный дискомфорт в желудке. Если хотите избежать возникновения проблем, возможно, вам стоит посидеть на специальной диете. Ее нюансы будет лучше обсудить с врачом – чтобы максимально полно учесть все аспекты вашего здоровья.

Близнецы

На этой неделе звезды рекомендуют вам последить за своим артериальным давлением. Его повышение или понижение могут сопровождаться появлением ряда неприятных симптомов – от головных болей, до общей слабости – но если вовремя понять, что именно является причиной плохого самочувствия, то можно достаточно быстро подкорректировать ситуацию. Старайтесь никуда не торопиться, не нервничайте, больше отдыхайте – это снизит вероятность возникновения проблем.

Рак

Ваш иммунитет сейчас достаточно силен, чтобы справиться с какими-то простыми и понятными угрозами. Но если вы хотите сохранить хорошее самочувствие и оставаться здоровым и полным сил на долгие годы, вам стоит принять ряд мер. То, что вы сделаете сейчас, обеспечит долговременные и устойчивые результаты. Учтите, если вы станете вредить своему организму – разрушительный эффект будет гораздо сильнее, чем в любое другое время.

Лев

Представителям знака, имеющим какие-то проблемы с пищеварением, стоит быть особенно внимательным. Звезды говорят, сейчас для вас повышена вероятность получить серьезное расстройство – ситуацию стоит взять под контроль, если вы и без того чувствуете себя неважно. Постарайтесь есть только домашнюю пищу – да, вам придется носить с собой «лоточки», но зато вы убережетесь от беды. Исключите из рациона острое и жирное; будьте осторожнее со свежими овощами и фруктами.

Дева

Для вашего физического и душевного здоровья важно, чтобы на этой неделе у вас была возможность побыть в тишине и покое. Поговорите с близкими – пусть не рассчитывают на вас, проводите вечера в одиночестве. По возможности стоит взять отпуск и провести его где-нибудь отшельником.

Весы

Для вас сейчас важен крепкий, здоровый – и, главное, продолжительный - сон. Звезды говорят, многие проблемы со здоровьем, с которыми в последнее время сталкиваются представители вашего знака, происходят от того, что по ночам ваш организм не имеет возможности восстановиться – вы не даете ему достаточно времени. Ложитесь спать не позже одиннадцати вечера – будет еще лучше, если вы отправитесь в постель уже в десять. Позаботьтесь о том, чтобы вам было удобно и комфортно отдыхать.

Скорпион

Ваши нервы расшатаны – и это плохо сказывается на всем вашем организме в целом. Звезды рекомендуют вам посвятить данную семидневку тому, чтобы привести себя в порядок. Любые средства, любые мероприятия будут хороши – если вернут вам душевную гармонию. Прислушивайтесь к голосу своей интуиции – но доверяйте и врачебному опыту. Посетите специалиста. Если стесняетесь – просто никому не рассказывайте об этом, вот и все. Советы профессионала помогут вам быстро вернуть форму.

Стрелец

На этой неделе у вас может болеть голова – чаще обычного; вы будете острее, чем всегда, реагировать на изменение погодных условий, смену климатических и часовых поясов. Неделя не лучшим образом подходит для путешествий, особенно, дальних – в дороге и по прибытии на место вы будете чувствовать себя не очень хорошо, много времени уйдет на акклиматизацию. Относитесь к себе бережнее.

Козерог

Посвятите данную семидневку своей коже – вы сможете сделать ее более светящейся, гладкой и нежной, если проявите заботу. Если не уверены в том, что используемые вами средства подходят наилучшим образом – обратитесь за консультацией к специалисту. Заодно можно попробовать профессиональный уход – чистку, массаж лица, различные маски. Эффект вас приятно удивит – ваши друзья и близкие также не останутся равнодушны и отметят ваше преображение.

Водолей

Посвятите эту неделю заботе о своих волосах. Любое мероприятие, направленное на их укрепление и оздоровление, будет кстати. Звезды рекомендуют вам сходить в салон – и сделать процедуры, благодаря которым волосы становятся более упругими, эластичными, крепкими. Мастер подберет для вас программу с учетом ваших индивидуальных особенностей и состояния. Не скупитесь – вам не придется жалеть ни об одном потраченном рубле.

Рыбы

На этой неделе вам следует избегать самолечения – особенно в случаях, когда речь идет о сильных болях или иных достаточно выраженных негативных симптомах. Пусть даже вы точно уверены, что знаете все о состоянии своего организма – обратитесь к специалистам. Медицина развивается – совершенствуются методы диагностики, на смену известным с детства препаратам приходит что-то более эффективное и безопасное, о чем вы можете не знать. Позвольте врачу поставить диагноз и прописать лечение.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com