Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Чтобы сохранить привычный уровень доходов, вам сейчас придется балансировать на лезвии бритвы. Будьте очень внимательны, не ошибитесь в оценке ситуации на работе. Не исключено, что что-то придется менять в профессиональной сфере.

Телец

На этой неделе вас может ожидать финансовое затишье, поэтому не стоит транжирить деньги. Вторник и среда принесут много работы, суеты и толчеи, главное - не унывать и постепенно решать все вопросы.

Близнецы

Финансовые проблемы вам не грозят, появится новый источник дохода. В профессиональной сфере ваш авторитет растет, ситуация складывается в вашу пользу. У вас будет максимально удобный график работы.

Рак

Вам необходимо реально взглянуть на свои финансовые возможности. Если у вас появится дополнительный источник дохода, вы сможете хорошо отдохнуть.

Лев

Если у вас есть деньги, это еще не все. Главное - чтобы их хватало. Постарайтесь преодолеть в себе стремление швыряться деньгами и тратить слишком много на вовсе не обязательные покупки.

Дева

Во вторник при желании вы с легкостью сможете начать новый проект или завершить дело любой степени сложности. Нужно только не отвлекаться, а сосредоточиться на работе. Пятница - не самый удачный день для покупок.

Весы

Крупных денежных поступлений пока не предвидится, но на необходимые покупки вам хватит. В середине недели ждите выгодное деловое предложение. В четверг не рекомендуется заниматься делами, которые требуют большой ответственности.

Скорпион

Удачная неделя, на новом месте работы вас явно ценят. Вы сможете проявить себя с лучшей стороны. Вторник - хороший день для запланированных встреч и деловых переговоров. В пятницу вероятны крупные денежные поступления.

Стрелец

Не забывайте гасить долги по кредитной карте в беспроцентный период. В четверг будет возможность совершить дорогу покупку. Это не принесет вашему бюджету значительного урона, зато порадует вас. В пятницу вероятны перемены на работе.

Козерог

Возможно временное затишье в финансовой сфере, но это достаточно ответственное время, когда готовится фундамент для последующего подъема по карьерной лестнице. Во второй половине недели вероятны незначительные денежные поступления.

Водолей

Вы настолько погружены в текущие дела, что можете не услышать нового делового предложения, которое принесет вам новый источник доходов. В среду или в четверг вы будете слишком рассеяны и можете совершить ошибку.

Рыбы

Неделя запланированных и незапланированных затрат. Только не тратьте очень много на развлечения, считайтесь с другими членами семьи. Вовремя проявленные рациональность и здравомыслие помогут вам избежать дефицита наличных.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com