Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы проведете эту неделю в приятных хлопотах, так как неожиданные финансовые поступления изменят ваши планы. Во вторник вы можете заключить удачную сделку, если доведете начатое дело до конца. В воскресенье не стоит загружать себя работой.

Телец

Наступает благоприятная неделя для осуществления давних коммерческих идей. В понедельник вероятны денежные поступления. Стоит заранее продумать и даже частично приобрести подарки к предстоящему празднику. При необходимости используйте кредитные карты.

Близнецы

На этой неделе финансовых проблем у вас не будет. Ваши бизнес-идеи приносят солидную прибыль. Ваши творческие проекты успешно завершатся. Так что можете расслабиться и просто получать удовольствие от своей работы.

Рак

Неделя вполне благоприятна в финансовом плане. Хотя в понедельник ваши планы может изменить внезапно поступившая информация. В среду возможны денежные поступления. В пятницу вы блеснете своими талантами, деловые переговоры и сделки пройдут удачно.

Лев

В понедельник вас могут озадачить неожиданные финансовые проблемы, но уже в среду они разрешатся практически сами собой. Не стоит спорить с начальством. В субботу будут удачны покупки и приобретения.

Дева

Ваши ресурсы в данный момент достаточно скромны, однако мир полон неожиданностей. В середине недели вероятно повышение заработной платы или солидная премия. Не спешите искать новых деловых партнеров, они могут оказаться ненадежны.

Весы

Ваше финансовое положение обещает быть более чем стабильно, так что вы с уверенностью можете смотреть в завтрашний день. Хорошее время для карьерного роста и заключения выгодных сделок.

Скорпион

Сейчас благоприятный период для начала новых проектов, заключения договоров и сделок. Вам поступит очень выгодное деловое предложение. Ваш авторитет растет, начальство вами довольно.

Стрелец

Поняв финансовую ситуацию в целом, вы рискуете упустить мелкие детали, которые могут стать причиной внезапного изменения в деловых отношениях. В пятницу вероятны крупные денежные поступления.

Козерог

Вполне вероятно, что в понедельник вам придется отдавать старые долги. Финансовое положение постепенно урегулируется, однако не исключены и незапланированные расходы, связанные с решением семейных проблем.

Водолей

На этой неделе особенно крупных поступлений не предвидится, но вашему финансовому положению далеко до бедственного состояния. Если, конечно, вы сможете удержаться от соблазна потрать слишком много на развлечения. Риск ничего хорошего вам сейчас не сулит.

Рыбы

Во вторник вам, похоже, стоит задуматься о смене работы. Среда и четверг - благоприятное время для командировок. В пятницу постарайтесь не отказывать в финансовой помощи родственникам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com