Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче вам, похоже, придется потратить массу горючего, причем как машинного, так и собственного - в виде нервов. Ездить придется много, и поездки будут непростыми. Однако не стоит заранее впадать по этому поводу в депрессию. Просто не расслабляйтесь и будьте готовы к внештатным ситуациям на дороге - это лучший способ их избежать.

Телец

Будьте особенно осмотрительны, въезжая на трамвайные пути и железнодорожные переезды. Есть риск внезапно застрять. В остальном неделя не готовит вам неприятных сюрпризов на дорогах.

Близнецы

На этой неделе у вас появится возможность сделать сразу несколько полезных для вашего автомобиля дел. Быть может, довольно мелких, но все же важных. Не отказывайте себе в этом удовольствии. Не помешает заехать на автомойку, купить новый ароматизатор в салон или дворники поменять. Поведение довольной жизнью и хозяином машины воздаст вам сторицей.

Рак

На этой неделе вам не следует увлекаться перевозкой крупногабаритных грузов на легковых машинах. Они, все же, не для этого предназначены. Вообще лучше не перегружать автомобиль. В остальном, неделя будет ничем не примечательна. Не забывайте уступать дорогу пешеходам, даже если они пытаются пересечь проезжую часть в неположенном месте и на красный свет.

Лев

За исключением вторника, неделя обещает быть для вас и вашего автомобиля весьма неплохой. Во вторник же лучше внимательно поглядывать по сторонам. Постарайтесь вспомнить, давно ли вы в последний раз меняли воздушный фильтр? Да и уровень масла стоит проверить.

Дева

Неделя будет тем ровнее и спокойнее, чем больше времени вы потратите на разъезды. Что бы ни происходило на работе или дома, испытанное средство от тревог - шорох шин. Только в субботу усталость может сыграть злую шутку, так что в выходные стоит выспаться, а уже потом садиться за руль.

Весы

Звезды говорят, что неделя подходит для приобретения нового автомобиля. Но только сперва стоит окончательно определиться, а действительно ли он вам так уж необходим? Если есть какие-то сомнения, лучше со столь крупной покупкой пока повременить и не влезать в автокредит.

Скорпион

Скорпионы всюду будут появляться в последнюю минуту, что, с одной стороны, сэкономит массу времени на ожидание, с другой, будет чревато необходимостью постоянно нарушать требования по ограничению скорости. Впрочем, вы сумеете сохранить благоразумие и избежать опасных ситуаций.

Стрелец

Для Стрельцов неделя будет достаточно среднестатистической и даже скучной. Разве что в среду стоит быть чуть внимательнее обычного. Выходные благоприятны для проведения работ по развалу-схождению и балансировке колес.

Козерог

Отличная неделя для поездок по работе в будни и загородных путешествий с целью отдыха в выходные. Причем практически независимо от погоды. Только не стоит пытаться совместить эти поездки. И не отдохнете, и дела толком не сделаете.

Водолей

Уязвимым местом для вашей машины грозят стать замки - могут возникнуть проблемы с проникновением внутрь собственного автомобиля. Да и сигнализация может выйти из строя. Будьте к этому готовы.

Рыбы

Планируя поездки, постарайтесь в первую половину недели ограничиться самыми необходимыми перемещениями. Все дела, которые можно отложить, лучше перенести на пятницу-субботу, в эти дни вы сумеете миновать пробки и потратите на дорогу гораздо меньше времени.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com