Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Следует обратить особое внимание на скоростной режим. На этой неделе его будет небезопасно резко изменять, особенно, не слишком интересуясь, кто там едет за вами. Если вы внезапно ударите по тормозам, другие могут не успеть среагировать.

Телец

У Тельцов не будет никаких проблем со стартом, но лучше все же, если он не будет слишком стремительным. Старайтесь не разгоняться, на этой неделе вы слишком легко будете увлекаться самим процессом езды, чтобы заметить нужный поворот или красный сигнал светофора.

Близнецы

Все задачи, требующие от вас демонстрации шоферских навыков, вы успешно решите. Неделя спокойная и не готовит вам неприятных сюрпризов на дороге.

Рак

Благоприятная неделя для кузовных работ, впрочем, возможно, вам они не понадобятся. Но заехать на автомойку точно не помешает, причем лучше в понедельник или вторник.

Лев

Если вас на этой неделе пошлют куда подальше, ехать туда лучше исключительно в выходные. Причем, желательно, без длительных остановок и прочих проволочек. Быстрее назад вернетесь. В начале недели стоит больше ходить пешком или ездить на метро или трамвае, иначе проторчите в пробках.

Дева

Автомобильная неделя будет для Дев не слишком благоприятной. Так что не теряйте концентрации, особенно ближе к концу недели. Старайтесь, сидя за рулем, не занимать руки посторонними предметами - едой, питьем, сигаретами и особенно мобильными телефонами. Недаром последнее запрещено правилами дорожного движения.

Весы

Похоже, вам придется почти всюду торопиться, так как дел будет немало. Во вторник и четверг не исключены пробки, так что выезжайте с запасом времени. В пятницу вероятны проблемы с парковкой, и не забывайте запирать машину.

Скорпион

Чаще садитесь за руль, и вы почувствуете удовольствие от процесса. А если будет возможность еще и ребенка в школу отвезти или любимого человека встретить на вокзале, тоже не отказывайтесь.

Стрелец

Хотя машин на дорогах будет много, и участники движения будут не всегда воспитанные, никаких неприятностей звезды вам не обещают. Просто сами будьте вежливы и аккуратны за рулем.

Козерог

Если вы вдруг окажетесь на распутье, не стоит слишком долго раздумывать о выборе направления движения. В девяноста процентах случаев первое ваше ощущение как раз и окажется правильным. В оставшихся десяти - ну что ж, иногда можно и назад вернуться. Главное - не слишком далеко заехать.

Водолей

Если вам нужно отправиться в дальнее автомобильное путешествие, планируйте его на первую половину недели: с понедельника по среду. Остальные дни грозят пробками и мелкими поломками. И не перегружайте своё авто тяжелыми грузами.

Рыбы

Было бы очень неплохо хотя бы в выходные больше гулять и ходить пешком. В остальные же дни недели можете ездить на машине. Только не забудьте на всякий случай проверить, в рабочем ли состоянии ваш насос. А то мало ли чего может на дороге случиться...

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com