Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Самое время заняться профилактикой или ремонтом машины, заехать в автосервис и на автомойку. В выходные избегайте спорных ситуаций, особенно если в качестве оппонента окажется соперник из другой весовой категории - велосипед, например, или КамАЗ какой-нибудь.

Телец

Неделя для нахождения за рулем не слишком удачная. Велика вероятность поломок или водительские права забудете. Так что подумайте: а не посидеть ли вам немножко дома? Или, может, даже где-нибудь за городом? Если, конечно, погода позволит.

Близнецы

Удачная неделя для поездок и путешествий на всех видах транспорта. Если любите рулить, смело садитесь за руль. Если хотите отдохнуть, велосипед или электричка - тоже отличный вариант для загородных прогулок.

Рак

Неделя предстоит напряженная, но в целом удачная. В понедельник и вторник не исключены пробки. Если отправитесь за город, количество ухабов на погонный метр пути резко возрастет. Не поленитесь подкачать шины, чтобы хоть как-то увеличить просвет между дорогой и днищем вашей машины.

Лев

Львы, будьте взаимно вежливы и предупредительны. Не ленитесь и не стесняйтесь уступать дорогу другим автомобилистам. В конце концов, вашим коллегам по дорожному движению все же нужно иногда перестраиваться из ряда в ряд.

Дева

Как известно, если автомобиль стал издавать посторонние звуки (вероятность подобного развития событий на данной неделе несколько выше среднего) - это верный признак того, что пора показать его специалистам. Стоит заехать в автосервис.

Весы

Готовьтесь в начале недели постоять в пробках или на закрытых железнодорожных переездах. И не стоит из-за этого нервничать и паниковать. Вы же все равно ничего сделать не можете. Лучше расслабиться, послушать радио, музыку, аудиокнигу.

Скорпион

Порой так хочется красивым маневром с элементом лихачества обогнать того, кто едет впереди. Не поддавайтесь искушению, такого рода упражнения на этой неделе вам и вашему автомобилю категорически противопоказаны. В остальном проблем на дороге не будет.

Стрелец

Помните, что к цели лучше ехать, а не идти. Быстрее, да и комфортнее. Прогулки по свежему воздуху, конечно, полезны для здоровья, но дальние маршруты вам вымотают. Длительные поездки на автомобиле на этой неделе лучше, пожалуй, отложить на выходные. Хотя именно в уик-энд лучше не терять бдительности и внимательно обозревать окрестности.

Козерог

На нынешней неделе все неработающие светофоры, которые только есть в вашем городе, так и будут стремиться оказаться на вашем нелегком пути. Чтобы избежать утомительного стояния в пробках, старайтесь как можно реже подъезжать к перекресткам по второстепенным дорогам. Перекрытия улиц в праздники ради парадов и шествий тоже не избежать.

Водолей

Четверг, пятница и суббота - просто волшебные дни для поездок. Особенно не в одиночестве, не с пустым кошельком и не только по привычным и знакомым дорогам. Самое то для весеннего автопробега по интересным местам.

Рыбы

В понедельник будьте за рулем предельно собраны. Вторник и среда - дни достаточно ординарные, а вот в четверг постарайтесь никуда не ездить. И дело тут, скорее всего, не в вашем автомобиле, а в том, что центр города перекроют по случаю праздничных мероприятий.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com