Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны будут необыкновенно деятельны, однако все вокруг как будто сговорились помешать вам идти к цели. Забудьте о развлечениях, отдыхе и праздности, отложите наряды и украшения. Хотя нет, если у вас найдется перстень с гагатом, наденьте его на безымянный палец, и он не даст вам расслабиться.

Телец

На этой неделе стоит избегать длинных длинных цепочек, серег и прочих украшений, которые могут каким-то образом сковывать ваши движения. Возможно, лучше расшить блузку жемчугами, чем надевать жемчужные же бусы. Вам, кстати, вообще подойдут белые (или бесцветные) камни - светлый опал, горный хрусталь, а также светлые же металлы.

Близнецы

Идеальным талисманом наступившей недели для вас станет сапфир. Он поможет вам убедить окружающих в своей правоте. Позволит с головой погрузиться в интересное дело. И вообще приблизит состояние гармонии с собой и окружающей действительностью.

Рак

На этой неделе ваши творческие способности вполне могут внезапно исчезнуть, причем именно в тот момент, когда будут больше всего вам нужны. Чтобы этого не случилось, заранее запаситесь талисманом из оправленного в серебро опала. Этот самоцвет обладает свойством обострять таланты своего владельца, так что проблем с самореализацией у вас не возникнет.

Лев

Львам следует проявить последовательность, твердость и даже напористость. Впрочем, ломиться в закрытую дверь на этой неделе вас звезды не заставят. Дела, если они и в самом деле для вас важны, будут вам удаваться довольно легко. Особенно, если вы позаботитесь о дополнительной поддержке - камне, открывающем перед своим хозяином любые двери. Это аметист.

Дева

Сейчас рекомендуется носить бусы и браслеты. Или кулоны геометрической формы. Разноцветные квадраты и ромбы будут смотреться особенно эффектно. Можно даже, чтобы материал, из которого они изготовлены, был не очень дорогим.

Весы

В наступивший период представителям вашего знака рекомендуется обратить особое внимание на украшения со всевозможными летними мотивами, например, с дизайном в форме цветов или бабочек. Такие аксессуары согреют вас среди зимы.

Скорпион

На этой неделе вам более всего подойдут голубые топазы в золоте. Они принесут удачу, помогут вам избежать простуд и ссор с близкими людьми. И вообще сейчас вам полезно носить золото, и, прежде всего, обручальное кольцо.

Стрелец

Тем, кто появился на свет под этим знаком, на этой неделе нужно носить изумруды. Они принесут вам прибыль и успех в самых сложных делах. И даже в самом трудном разговоре обеспечат внимание и понимание со стороны собеседника. А это будет совсем нелишне, ведь договариваться о чем-то вам наверняка придется.

Козерог

Скорее всего, в ближайшие дни вам нелегко будет даваться любой выбор. Вы начнете сомневаться буквально во всем, что может сделать вашу жизнь невыносимой. Не отчаивайтесь, обратитесь за помощью к перидоту — минералу, словно специально созданному для подобных ситуаций. Кулон или перстень с этим камнем станут для вас отличным талисманом и дадут возможность довольно быстро принимать верные решения.

Водолей

Водолеям на этой неделе нельзя мерзнуть - вам следует избегать как холодных, с климатической точки зрения, мест и нетопленных домов, так и холодных на ощупь и с виду предметов. Горный хрусталь в этот период совершенно не ваш камень, гораздо лучше сейчас вам подойдет янтарь - самый солнечный и теплый из камней.

Рыбы

Наверняка на этой неделе вам предстоит поломать голову над выбором нового интерьерного украшения. Звезды советуют обратить внимание на вазы из натурального камня. Например, из халцедона, который дарит своему владельцу способность вызывать у окружающих дружелюбное отношение к себе, а также бережет от разногласий в семье.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com