Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Эту неделю звезды рекомендуют вам посвятить совершенствованию своей физической формы. Помните, идеальная фигура стоит на двух китах – правильное, здоровое питание и соразмерная потребностям тела нагрузка. Если хотите получить наилучший результат – работайте одновременно по обоим направлениям. Корректируйте количество потребляемых калорий, жиров, белков, углеводов – и регулярно тренируйтесь. Будет лучше, если комплекс упражнений вы составите вместе со спортивным инструктором.

Телец

На этой неделе у вас будет все в порядке с умственной деятельностью – а вот для физической может не хватать сил или координации движений. Зная это, не стесняйтесь просить о помощи тех, кто способен выполнить стоящие перед вами задачи лучше, чем вы сами. И начинайте тренироваться – при желании можно найти множество упражнений, выполняя которые, вы за обозримый срок сможете существенно улучшить свои навыки или подкачать мышцы.

Близнецы

На этой неделе звезды не рекомендуют вам как-либо ограничивать себя в питании. Ешьте то, что хочется – и в таких количествах, как требуется. Единственное, что вам нужно делать – это внимательно прислушиваться к голосу своего организма. Он подскажет вам, что выбрать и когда остановиться. Кушайте медленно, вдумчиво – в этом случае вы не совершите ошибки, и пища принесет вашему организму пользу, а не вред.

Рак

Сейчас вам нужно выбрать направление, в котором вы будете работать над собой до конца года – а то и дольше. Кто-то решит практиковать ранние подъемы, кто-то сядет на диету; один представитель знака купит абонемент в спортзал, другой запишется к остеопату или хотя бы к стоматологу. Любой выбор хорош, лишь бы он был. Но не пытайтесь идти сразу по двум или трем дорогам – эффективность будет крайне низкой.

Лев

В ближайшие дни светила прогнозируют проблемы сердечного плана. Вы то ли влюблены, то ли должны проверить, все ли ваши кардио-таблетки при вас. Постарайтесь поменьше курить, побольше двигаться, особенно на свежем воздухе. За ужином – пару раз в неделю – можно выпить стакан хорошего красного вина.

Дева

В настоящий период для представителей вашего знака повышена угроза возникновения проблем с сердцем и сосудами. Звезды рекомендуют вам тщательно дозировать нагрузку; если у вас уже возникали тревожащие симптомы или есть плохая наследственность, лучше проконсультироваться со специалистом – кардиологом. Курящим представителям знака стоит отказаться от табака или существенно сократить его потребление – если не навсегда, то хотя бы на ближайшие дни.

Весы

Вы можете заметить, что что-то идет не так; звезды не исключают появления симптомов, которые могут вас обеспокоить. Главное для вас сейчас – не принимать никаких поспешных решений. Первое, что вы должны сделать – это проконсультироваться со специалистом, выяснить, что именно происходит. Самолечение не даст желаемых результатов – более того, вы можете потерять время и существенно осложнить ситуацию.

Скорпион

Ваше самочувствие на этой неделе будет просто отличным – большинство представителей знака в результате вообще вряд ли станут задумываться о состоянии своего здоровья. Вы начнете активно решать накопившиеся проблемы – сил и воодушевления для этого у вас окажется более чем достаточно. Однако звезды говорят, что вам стоило бы позаботиться о том, чтобы сохранить этот позитив на как можно больший срок. Потратив энергию – восполните ее запасы; вам необходимы правильные сон и питание.

Стрелец

Ваш желудок потребует особого внимания – многие представители вашего знака в последнее время питались чем ни попадя, и сейчас необходим максимально облегченный режим для того, чтобы ваша пищеварительная система пришла в норму, и не возникло никаких проблем. Выбирайте простые, нетяжелые блюда; если чувствуете в себе силы, откажитесь на время от мяса, рыбы, мучных соусов. И, конечно же, на вашем столе не должно быть ничего острого, копченого и маринованного – хотя бы до конца недели.

Козерог

В последнее время вы совсем себя не бережете – и, увы, это скажется на вашем самочувствии. Вы будете чувствовать усталость – и при этом вас может мучить бессонница, утро вы будете встречать не отдохнувшим. Не исключен постоянный голод, который некоторые представители знака станут утолять калорийной пищей – в итоге ухудшится состояние кожи и пострадает фигура. Звезды рекомендуют вам по максимуму разгрузить себя – и обеспечить себе постоянный приток свежего воздуха. Это – лишь первый шаг, учтите.

Водолей

Постарайтесь питаться правильно, не переедая, но и не голодая. Звезды говорят, сейчас для представителей вашего знака крайне нежелательны какие-либо ограничения рациона – но это не означает, что нужно объедаться сладким или жирным. Прислушивайтесь к потребностям своего организма. Можно принимать витамины – попросите врача или фармацевта подобрать вам комплекс, максимально подходящий вам по составу и режиму приема.

Рыбы

На этой неделе вы будете особо восприимчивы к изменению погодных условий. Поэтому, увы, большинство представителей знака не сможет похвастаться отличным самочувствием. Звезды рекомендуют вам больше отдыхать – любые нагрузки могут спровоцировать приступ мигрени или еще чего похуже. Спать ложитесь пораньше.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com