Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас вам не стоит сковывать себя условностями, стараться продемонстрировать окружающим свой высокий статус и произвести впечатление. Так что для бриллиантов время неподходящее. Лучшим украшением вам станет здоровый румянец.

Телец

Весьма вероятно, в течение всей наступившей недели вас будут терзать сомнения и подозрения. Носите горный хрусталь. Он поможет вам проанализировать ситуацию и принять верное решение.

Близнецы

Носите бриллианты. Именно они сейчас придадут вам энергии и блеска. Не исключено, что любимый человек подарит вам кольцо с этим камнем.

Рак

Почаще надевайте авантюрин. Его энергетика весьма благотворно скажется на вашем настроении, которое явно будет нуждаться в подъеме.

Лев

Рубин – «сгусток горячей крови дракона», как его называли индийские маги, отлично подойдет в эти дни Львам. Ведь он, укрепив нервную систему, поможет вам быстро избавиться от бессонницы и стресса.

Дева

Вам сейчас явно требуется энергия, чтобы реализовать все задуманные планы. Конечно, у вас и собственной предостаточно. Но все же не стоит отказываться и от дополнительных ресурсов. Звезды советуют вам в ближайшие дни носить кулон с агатом.

Весы

Неделя весьма удачна для поездок, хотя вам поначалу может так и не показаться. Тем не менее, звезды не советуют сидеть дома, даже если по телевизору показывают нечто исключительное, а в холодильнике уйма вкусностей. В качестве талисмана вам сейчас неплохо подойдет камень мореплавателей - аквамарин.

Скорпион

Звезды советуют в ближайшие дни довериться судьбе. Сложите все ювелирные изделия в шкатулку, закройте глаза и наугад достаньте одно-единственное украшение. Его и носите в течение всей недели. Поверьте, случайный выбор будет самым лучшим.

Стрелец

Сейчас вы можете позволить себе вести себя легкомысленно, больше смейтесь и шутите. И украшения носите блестящие, яркие и не слишком солидные и дорогие.

Козерог

Остерегайтесь носить украшения, появившиеся в вашем доме недавно. Эти камни, возможно, еще не привыкли к вам и могут выкинуть не самый приятный энергетический фортель. Гораздо спокойнее и увереннее вы будете себя чувствовать в семейных драгоценностях.

Водолей

Звезды рекомендуют носить гранат. Дpeвняя мaгия этого камня пoкpoвитeльcтвyeт людям cильным и целеустремленным.

Рыбы

Звезды на этой неделе советуют обзавестись украшением с яшмой. Она поможет быстро поправить финансовое положение и избавиться от тревоги.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com