Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Родившиеся под знаком Овна на этой неделе значительно обогатят свои знания. Вопрос только - в какой именно области. Если не хотите узнать лишнего, ведь сказано, что во многом знании - многие печали, не суйте носа в чужие дела. Лучше сосредоточиться на изучении какого-нибудь локального вопроса. Вы, скажем, в драгоценных камнях и металлах разбираетесь? Их магические свойства изучали? Самое время заняться.

Телец

На этой неделе представителей этого знака может посетить масса новых идей. Вам предстоит общение с друзьями, вы будете строить планы на будущее, отчасти - довольно фантастического характера. Весьма вероятно, что вам будет небесполезен талисман со шпинелью. Он подарит оптимизм и поможет не просто витать в облаках, но и извлекать из планирования какую-то практическую пользу.

Близнецы

Близнецы на этой неделе могут позволить себе абсолютно любые украшения – от самых дорогих драгоценностей до бижутерии, изготовленной из яркого пластика. Что бы вы ни выбрали, все окажется идеально подходящим к месту и ко времени. Единственное, звезды не советуют носить камни темных цветов.

Рак

Рожденным под знаком Рака эта неделя может принести некоторое количество непредвиденных трудностей. Их преодоление станет вашей основной задачей и наверняка удастся вам с блеском, если, конечно, вы найдете в себе желание с бороться с обстоятельствами. О том, чтобы у вас в ответственный момент не вздумали опуститься руки, вполне может позаботиться рубин.

Лев

Не самый благоприятный период. Не исключена крупная ссора с любимым человеком, после которой вы вполне можете впасть в хандру. Наденьте на палец кольцо с бирюзой, этот камень поможет вам помириться. Не забудьте и о том, что вовремя подаренное ювелирное украшение расскажет близкому человеку о силе ваших чувств, так что можете в самом начале недели подарить своей половинке брелок с бирюзой.

Дева

Девам на этой неделе следует опасаться завистников, особенно неблагоприятна в этом отношении обещает быть пятница. Вам поможет камень с зорким названием: кошачий или тигровый глаз. Если будете носить его в эти дни, прислушивайтесь к своим ощущениям - когда вам покажется, что камень стал тяжелее - проявите повышенную осторожность при общении.

Весы

Весы в эти дни явно находятся в поиске. Новых идей и знаний или новых знакомств и чувств. Так что вам не помешает обеспечить себя талисманом человека ищущего - лабрадором. И вы непременно найдете искомое. К тому же этот камень помогает сохранить то ценное, что у вас уже есть в профессиональной сфере и личной жизни.

Скорпион

Вполне вероятно, в течение всего наступившего периода Скорпионы будут пребывать в игривом и озорном настроении. В таком случае, вам идеально подойдут самые разные легкомысленные подвески и брошки, носить которые сейчас очень модно. Обратите внимание на изделия, выполненные в форме звезд, бабочек, фруктов и тому подобных образов, они наверняка вам понравятся и пойдут.

Стрелец

Вы давно подыскивали необычную подвеску, которая притягивала бы заинтересованные взгляды? Наступивший период отлично подходит для приобретения оправленного в серебро кусочка лавы. Такое украшение весьма оригинально, так что внимание вам гарантировано. К тому же, лава с древних времен считается магическим элементом, мощным защитным амулетом. Так что вы приобретете довольно сильный оберег.

Козерог

На этой неделе вам, возможно, придется расстаться с тем, кого вы считали своим давним другом или надежным деловым партнером. Увы, звезды пророчат разочарование в людях. Определить, кто именно из вашего окружения не так хорош, как пытается казаться, поможет кошачий либо соколиный глаз - оба эти камня достаточно зорки для этой цели.

Водолей

У и без того весьма эмоциональных и чувствительных представителей данного знака эти качества расцветут бурным цветом. Это может несколько мешать, ведь вы станете слишком мнительны. Постарайтесь носить украшения с гиацинтом - он придаст уверенности в себе и дарует чувство защищенности. Кроме того, этот камень очень положительно влияет на такую немаловажную характеристику, как обаяние, а что может быть важнее для тонко чувствующих людей, чем нравиться окружающим?

Рыбы

Рыбам не придется указывать на поводы для радости - они сами отыщут их в избытке. Если захотят. А для этого несколько ветреным и склонным к непостоянству представителям знака на этой неделе потребуется помощь солнца. Или камней, в которых оно заключено, например, янтаря. Носите янтарь на этой неделе и почаще улыбайтесь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com