Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваше состояние на этой неделе будет довольно-таки далеко от идеального – возможны боли разного характера, не исключены бессонница, слабость, головокружения. Звезды говорят, вам стоит обратиться к врачу, если неприятные симптомы держатся дольше двух-трех дней. Не следует заниматься самолечением – пусть даже вы твердо уверены в своем диагнозе. Консультация специалиста вам необходима, если хотите прийти в норму в какие-то разумные сроки.

Телец

Для вас большое значение приобретает качественное, а главное – регулярное питание. Вы еще не забыли, что существуют завтрак, обед, полдник, ужин? А по-хорошему – еще и второй завтрак и перекус перед сном? Здоровое питание предполагает, что пищу принимают небольшими порциями, но часто, до шести раз в день. Попробуйте последить за этим. Кушая только единожды, тем более, ближе к вечеру, вы наносите огромный вред своему организму.

Близнецы

Неделя подходит для того, чтобы сесть на диету – в целях улучшения здоровья или приобретения более привлекательной фигуры. Сейчас ваш организм лояльнее, чем в любой другой период, отнесется к ограничениям рациона. Меньше будет стресс – а значит эффект, который вы получите, окажется заметнее и устойчивее. Не упустите хороший момент. При этом постарайтесь не переборщить – совсем отказываться от еды, в любом случае, не следует.

Рак

В ближайшие дни у вас могут появляться отеки – на ногах, руках, даже на лице. Звезды говорят, вам стоит последить за своим питьевым режимом. По возможности, перейдите на чистую, негазированную воду, без всяческих добавок; снизьте количество потребляемой соли – она способна задерживать жидкость в тканях. Важно как можно больше двигаться – несмотря на то, что даже ходить вам может быть неудобно, а то и больно. Никуда не торопитесь – достаточно прогулочного шага.

Лев

Вы получите массу информации о том, что могут означать сигналы, которые подает вам ваш организм, каким диагнозам свойственны ваши симптомы, как лечиться и что делать для профилактики заболеваний… Что-то вы прочтете сами, о чем-то вам расскажут. Звезды призывают вас отнестись ко всем этим сведениям с определенной долей скепсиса. Ничего не предпринимайте, не посоветовавшись предварительно с врачом – иначе вреда может быть больше, чем пользы.

Дева

На этой неделе вам стоит беречься ударов, ушибов – будьте аккуратнее с локтями, коленями и лбом, контролируйте свои жесты и позы, на время откажитесь от тех видов спорта, которые предполагают движение на большой скорости. Водителям на всякий случай стоит оставить машину на стоянке. Нет возможности — утройте бдительность.

Весы

Посвятите эту неделю заботе о своих волосах. Любое мероприятие, направленное на их укрепление и оздоровление, будет кстати. Звезды рекомендуют вам сходить в салон – и сделать процедуры, благодаря которым волосы становятся более упругими, эластичными, крепкими. Мастер подберет для вас программу с учетом ваших индивидуальных особенностей и состояния. Не скупитесь – вам не придется жалеть ни об одном потраченном рубле.

Скорпион

На этой неделе вы можете почувствовать себя намного более усталым, чем обычно. Похоже, вам чего-то недостает: то ли какого-то элемента в питании, то любви и внимания близких, то ли сна. Старайтесь пораньше ложиться, попозже вставать и регулярно делать перерывы в работе – на пять минут каждые двадцать пять минут. Откажитесь от любой дополнительной нагрузки.

Стрелец

На этой неделе главное для вас – как можно больше двигаться. Не сидите на одном месте. Забудьте о том, что у вас есть автомобиль или проездной билет на автобус и трамвай. Любые разумные расстояния преодолевайте пешком. Было бы неплохо добавить занятия каким-нибудь спортом легкоатлетического плана.

Козерог

На этой неделе звезды рекомендуют вам есть как можно меньше сладкого. Сахар негативно отразится на состоянии ваших зубов и кожи, если вы забудете о мере и злоупотребите им. Если не можете прожить без конфетки или шоколадки – позвольте ее себе утром, до полудня. В это время мозг нуждается в глюкозе – и что-то подобное будет не во вред, а на пользу. Позже – будьте сдержаннее. В крайнем случае – если вам совсем никак не удержаться – сделайте выбор в пользу кураги и других сухофруктов.

Водолей

Ваше самочувствие на этой неделе будет просто отличным – большинство представителей знака в результате вообще вряд ли станут задумываться о состоянии своего здоровья. Вы начнете активно решать накопившиеся проблемы – сил и воодушевления для этого у вас окажется более чем достаточно. Однако звезды говорят, что вам стоило бы позаботиться о том, чтобы сохранить этот позитив на как можно больший срок. Потратив энергию – восполните ее запасы; вам необходимы правильные сон и питание.

Рыбы

На этой неделе вам нельзя полностью исключать из рациона углеводы – организм человека устроен так, что без них невозможна переработка белков и жиров; печень будет работать со сбоями. Если не хотите повредить фигуре, достаточно соблюдать два несложных правила. Во-первых, пусть на вашем столе присутствуют только углеводы сложные – бобовые, крупы, макароны из цельных сортов пшеницы, фрукты, ягоды. Откажитесь от сахара, конфет. Во-вторых, употреблять углеводы старайтесь преимущественно на завтрак.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com