Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Тем, кто появился на свет под знаком Овна, светила советуют на этой неделе дорогих вещей при себе не иметь и драгоценностей не носить. И вовсе не потому, что вам грозит какое-то криминальное нападение. Однако вы сами можете оказаться слишком рассеянны и беспечны, и растеряете все без чьей-либо злонамеренной помощи.

Телец

В ближайшие дни вам наверняка захочется носить такие ювелирные изделия, которые смогут подчеркнуть безупречность вашего вкуса. Звезды рекомендуют вспомнить о классике – цепочках, кольцах и браслетах из желтого золота. Главное, на что стоит обратить внимание при выборе такого украшения, – огранка и качество работы ювелира.

Близнецы

Представителям данного знака придадут энергии, сил и уверенности голубые топазы в серебре. Эти камни не позволят вам отступить от задуманного, несмотря на сильную усталость. А если мечтам все же не суждено будет реализоваться, минерал поможет вам легко пережить неудачу и не испытать горечи разочарования.

Рак

Ракам сейчас следует озаботиться вопросом, подходят ли ваши укашения друг к другу. Лучше бы, конечно, иметь дело с готовыми гарнитурами. Если же к вашему любимому перстню категорически не найти серег, возможно, самое время их заказать. Перстню же пока предпочесть те кольца, для которых комплект имеется.

Лев

На этой неделе звезды советуют вам уделить особое внимание дому. Даже небольшие, казалось бы, изменения, которые вы внесете в интерьер своего жилища, окажутся весьма кстати. Приобретите несколько оригинальных рамок для самых любимых фотографий. Выполненные из серебра или бронзы и украшенные стразами или поделочными камнями, такие рамки подчеркнут изысканный дизайн вашей квартиры.

Дева

Не исключено, что уже в начале наступившего периода Девы попадут под влияние сильных эмоций и почувствуют в себе желание совершать необдуманные поступки. Чтобы услышать голос разума, воспользуйтесь украшением с аметистом. Этот минерал обладает свойством успокаивать и делать своего владельца благоразумным, но и слишком осторожничать не заставит. Под влиянием аметиста вы начнете принимать решения и действовать осмысленно.

Весы

Весам сейчас весьма подойдет преподавательская деятельность. Это не значит, что, если вы выбрали себе иную стезю, нужно немедленно все бросать, и отправляться учительствовать. Просто имейте в виду, что острое желание наставлять ближних лучше постараться облечь в максимально этичную форму. Желаете учить - пожалуйста, но не поучайте. Боитесь не справиться - наденьте кольцо с сапфиром - тогда вас действительно будут слушать и слушаться.

Скорпион

Не исключено, что в ближайшие семь дней вы станете слишком ранимы и обидчивы. Чтобы этого избежать, используйте в качестве талисмана украшение с бирюзой - этот камень славится умением усмирять враждебные намерения и приносить мир и гармонию. Вам важно снова поверить в себя. Звезды говорят: вас любят и ценят.

Стрелец

Стрельцам, которые в течение ближайших нескольких дней вполне могут решиться на крупное приобретение, будет полезно надеть на палец кольцо с агатом желтого цвета. Этот камень положительно влияет на торговые и банковские сделки, так что вероятность совершить удачную покупку возрастет. Тем же представителям знака, у которых в последнее время не заладились дела семейные, звезды рекомендуют носить украшение с зеленым агатом.

Козерог

В наступивший период вам не стоит доверять собственному вкусу в вопросе выбора, а тем более покупки ювелирных изделий. Вы рискуете надеть совершенно не подходящие к случаю, да и к костюму, драгоценности, из-за чего, по меньшей мере, будете выглядеть нелепо на ответственном мероприятии. Эклектика – это, конечно, хорошо, но только не для вас и не в ближайшие несколько дней. Выбирайте классику - например, жемчуг.

Водолей

Представителям данного знака следует посвятить неделю упорному труду. Если первая половина потребует лишь вложений энергии, то ближе к окончанию затраты начнут окупаться. Так что до среды вам следует носить опал - этот камень охотно делится с хозяином энергией, а вам ее понадобится немало. А во вторую половину уже можно смело надевать даже бриллианты - они помогут еще шире раскрыть ту дверь, куда вы намерены войти. Да и вид в них весьма торжественный.

Рыбы

Рыбам в течение наступившего периода звезды советуют непременно носить кулоны и подвески. Главное правило - они должны быть выполнены в стиле минимализма, чем проще дизайн, тем лучше. Романтичным представителям знака стоит обратить внимание на подвески из серебра, а более деловым - лучше приобрести украшение из золота.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com