Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваш желудок потребует особого внимания – многие представители вашего знака в последнее время питались чем ни попадя, и сейчас необходим максимально облегченный режим для того, чтобы ваша пищеварительная система пришла в норму, и не возникло никаких проблем. Выбирайте простые, нетяжелые блюда; если чувствуете в себе силы, откажитесь на время от мяса, рыбы, мучных соусов. И, конечно же, на вашем столе не должно быть ничего острого, копченого и маринованного – хотя бы до конца недели.

Телец

Постарайтесь чуть больше времени проводить на свежем воздухе. Да, скорее всего, вам кажется, что ваш день распланирован буквально по минутам – но звезды очень рекомендуют вам найти в расписании «окошко» и вставить в него хотя бы получасовую прогулку. Результаты вы заметите буквально через несколько дней – наладится сон, улучшится цвет лица, повысится работоспособность. Форточку держите открытой – желательно, все время.

Близнецы

На этой неделе вы можете реагировать на разные неприятности острее, чем обычно, звезды не исключают внезапных приступов страха и даже паники. Осложнения в виде головных болей, бессонницы, иных психосоматических проявлений не заставят себя ждать. Звезды рекомендуют вам отказаться от черного чая и кофе – вам сейчас подходят расслабляющие травяные настои. Вечером можно принимать ванну с ароматическими маслами - приятный запах успокоит вас и настроит на позитивный лад.

Рак

Хороший момент, чтобы расслабиться, успокоиться, восстановиться. В том числе – привести в порядок нервы и вернуть себе пошатнувшуюся было душевную гармонию. Звезды говорят, сейчас идеальный период для любых мероприятий и процедур, способных помочь вам в этом. Выбирайте то, что полезно – и одновременно вам нравится, вызывает позитивные эмоции.

Лев

Вы можете «приболеть» - на ваш взгляд, ваше недомогание будет несерьезным и не требующим внимания врача. Вы будете точно уверены, что знаете, чем и как лечиться – ведь подобные симптомы уже возникали у вас в прошлом и были успешно побеждены. Однако звезды говорят, что заниматься самодеятельностью вам сейчас не стоит. Может возникнуть конфликт между лекарствами разных групп – и вы спровоцируете проблему, гораздо более серьезную, чем та, которую вы пытались решить.

Дева

На этой неделе вам стоит быть внимательнее к тому, как ваши мышцы реагируют на нагрузку. Звезды говорят, у вас могут возникнуть боли – причем, в самых неожиданных для вас местах. Однако, если вы немного поразмыслите, то увидите, что все не случайно, а закономерно, и вызвано исключительно вашими неосторожными или непродуманными действиями. Берегите себя. Во время занятий спортом будьте аккуратны – выполняйте упражнения правильно, в идеале, под присмотром инструктора.

Весы

В ближайшие дни звезды призывают вас уменьшить – максимально сократить – количество потребляемых соли и сахара. Ваш организм скажет вам «спасибо» – вы довольно-таки скоро отметите положительные изменения в своем самочувствии. Не исключено, что к концу недели вы отвыкните от соленого и сладкого, распробуете истинный вкус блюд и продуктов – и не станете возвращать все на круги своя. Впрочем, даже непродолжительное воздержание – если им все и ограничится - будет вам на пользу.

Скорпион

Ваше самочувствие в ближайшие дни будет если не великолепным, то достаточно хорошим. Ваша задача – поддерживать его в таком состоянии. Прекрасный эффект дадут любые оздоровительные процедуры, сейчас вам будет легче, чем в любой другой день, избавиться от каких-то вредных привычек. Только никуда не торопитесь. Если решитесь на важные шаги – двигайтесь вперед медленно и постепенно. Иначе не долго и оступиться – пустив прахом все предыдущие старания.

Стрелец

Ваше здоровье сейчас нельзя назвать великолепным, за последние дни его состояние несколько пошатнулось. На этой неделе звезды рекомендуют вам заняться собой – чтобы избежать возникновения серьезных проблем. Обратите внимание на свое самочувствие – и на свой образ жизни. Вам нужно больше отдыхать, полноценно высыпаться – и питаться сообразно физическим и психологическим нагрузкам. Не голодайте ни в коем случае – в ближайшие дни вы вряд ли наберете килограммы.

Козерог

На этой неделе вам стоит вспомнить средства, которые помогали вам в детстве. Возможно, это был самый обычный чеснок, который побуждала вас есть ваша бабушка – в качестве профилактики гриппа и простуд. Или - бальзам «звездочка». Или - горячие ванночки для ног. Сейчас, если вы вдруг почувствуете себя скверно, быстро прийти в норму вам помогут именно они. Можете проконсультироваться с родственниками – возможно, они подскажут вам что-то, о чем вы прочно позабыли.

Водолей

Самым уязвимым органом у представителей вашего знака на этой неделе будет сердце – вам стоит внимательнее отнестись к нему, если хотите избежать серьезных, вплоть до госпитализации, проблем со здоровьем. Звезды говорят, самооздоровлением сейчас заниматься опасно – вам нужно сходить на прием к врачу – кардиологу, получить его рекомендации и строго им следовать. Постарайтесь вести здоровый образ жизни – поддерживайте должный уровень физической активности, не курите.

Рыбы

На этой неделе вы будете практически беззащитны перед заболеваниями дыхательных путей. Звезды рекомендуют вам внимательно отслеживать свое самочувствие – и при первых же неблагоприятных симптомах обратиться к врачу. Не нужно заниматься самолечением – иначе, скорее всего, вы только ухудшите ситуацию. Светила говорят, что шансы на быстрое выздоровление достаточно велики – если вы не совершите никакой глупости.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com