Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе представителям вашего знака грозит достаточно серьезное расстройство пищеварительной системы. Впрочем, вы сможете уберечься, если будете аккуратны – сейчас, как никогда ранее, актуально соблюдение правил гигиены. Причем в настоящий момент лучше перебдеть, чем недобдеть. Мойте руки почаще, тщательно обрабатывайте свежие овощи и фрукты. Остерегайтесь кушать вне дома – особенно на бегу.

Телец

На этой неделе звезды рекомендуют представителям вашего знака несколько ограничить себя в еде. Уменьшите размер порций – если вам будет голодно, разбейте каждый прием пищи на два, чтобы кушать почаще, но совсем понемногу. Отдавайте предпочтение овощам, крупам и постному мясу – калорийность блюд должна быть достаточной, но не избыточной, иначе вы сами не заметите, как наберете пару-другую лишних килограмм.

Близнецы

Звезды говорят, в рамках данной недели какие-то существенные подвижки в состоянии вашего здоровья маловероятны. Это – хорошая новость для тех, кто здоров, бодр и полон сил. Если вы же чувствуете себя неважно – она вряд ли вас порадует. Продолжайте внимательно следовать рекомендациям врача, принимайте прописанные вам лекарства. И наберитесь терпения. Вы получите ожидаемый результат – только немного позже, чем вам хотелось бы.

Рак

Большинство представителей вашего знака на этой неделе будет чувствовать себя очень хорошо. Причиной тому – во многих случаях – станут сильные положительные эмоции. Звезды не исключают того, что вы влюбитесь. Не бегите от чувств – они наполнят вас позитивной энергией. Главное, совершая подвиги во имя любви, не забывайте о здоровье – своем и того человека, которого вы хотели бы назвать своей половинкой.

Лев

На этой неделе звезды рекомендуют вам ограничить употребление кофе и крепкого чая – и пить больше самой обычной чистой воды без каких-либо добавок. Иной режим может привести к обезвоживанию организма – что в зимний период особенно неприятно и даже опасно. Если вы склонны к появлению отеков – снизьте количество соли в рационе. Старайтесь больше двигаться – физическая активность способствует активизации всех важных процессов в организме.

Дева

Для вашего физического и душевного здоровья важно, чтобы на этой неделе у вас была возможность побыть в тишине и покое. Поговорите с близкими – пусть не рассчитывают на вас, проводите вечера в одиночестве. По возможности стоит взять отпуск и провести его где-нибудь отшельником.

Весы

Не стоит в одиночку решать вопросы, касающиеся вашего здоровья. Не занимайтесь самооздоровлением и самолечением. Обратитесь за помощью к врачу. Если боитесь – попросите кого-нибудь из близких сопроводить вас к специалисту; выберите доктора, который помог кому-нибудь из ваших родственников или друзей. Звезды говорят, наиболее удачными окажутся схемы, над которыми работали коллегиально. Подумайте, как будет лучше все организовать.

Скорпион

Вам необходимо собраться с силами – но вы не сможете сделать этого, если предварительно не отдохнете. Звезды рекомендуют вам взять пару выходных в начале недели – чтобы можно было присовокупить их к уикенду – и провести их максимально приятно и спокойно. Помните – эти дни не предназначены для решения проблем и заканчивая дел. Они нужны для расслабления. Обязательно хорошо выспитесь – можете даже только этим и ограничиться.

Стрелец

В рамках данной семидневки вам на пользу пойдут любые мероприятия, способные увеличить подвижность и гибкость ваших суставов, снизить тонус мышц. В первую очередь вам следует подумать о плавании и гимнастике в воде; хорошие результаты даст курс массажа. Делайте зарядку; постарайтесь ввести в ежедневное расписание тонопластические упражнения. Если у вас диагностированы болезни суставов – очень ответственно подойдите к их лечению.

Козерог

На этой неделе вам следует позаботиться о здоровье своей сердечно-сосудистой системы. Ешьте продукты, богатые жирными кислотами; например, в салаты можно добавлять авокадо, привычное мясо заменить рыбой – семгой или лососем. Важны физические нагрузки – они должны быть умеренными, но регулярными. Постарайтесь, например, отказаться от использования лифта; проходите пешком первую и последнюю остановки на маршруте работа – дом.

Водолей

Вы будете довольно-таки рассеянны – это может привести к травмам разной степени тяжести. Звезды говорят, на этой неделе хороши и актуальны будут любые методы, которые помогут вам оставаться «здесь и сейчас». Как можно тщательнее планируйте свой день. Ставьте напоминалки на мобильный телефон и компьютер. Если у вас есть кто-то, готовый за вами последить – попросите его о посильной помощи, она окажется очень кстати.

Рыбы

Вам следует провести инспекцию – и выбросить всю косметику и все лекарственные препараты, срок годности у которых истек. Если в последнее время вы замечали, что то или иное средство уже не оказывает на вас желаемого эффекта – выкидывайте тоже. Освободите свои полки от всего лишнего. Прежде чем заполнять их новыми тюбиками и банками, проконсультируйтесь со специалистами – ведущим вас врачом, дерматологом, косметологом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com