Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам по возможности ложиться спать пораньше. В последнее время вы устаете чуточку больше обычного – и отдыхать вам нужно также чуточку больше. Фатальных последствий для вашего самочувствия существующий режим еще не спровоцировал – но если вы будете продолжать в том же духе, проблемы рано или поздно обязательно начнутся. Постарайтесь также ограничить употребление поваренной соли.

Телец

На этой неделе для вас повышен риск столкнуться с какими-то проблемами пищеварительной системы. Звезды настоятельно рекомендуют вам следить за сроками годности продуктов питания и блюд – все должно быть исключительно свежим. Фрукты и овощи тщательно мойте, рыбу и мясо – готовьте, сейчас не стоит питаться полусырым и, тем более, сырым. На всякий случай носите при себе препараты – сорбенты, что-нибудь для уменьшения газообразования, от изжоги.

Близнецы

Главное правило для вас на этой неделе – умеренность нагрузок. Они должны быть – и психологические и физические, нужно разминать мозг, необходимо заниматься спортом. Однако все эти тренировки должны быть посильными, и приносить, в первую очередь, удовольствие, а не вызывать слезы от боли или осознания собственного бессилия. Не берите на себя повышенную ответственность. Ваш организм не готов работать на износ – и если вы станете его заставлять, последствия могут оказаться печальными.

Рак

На этой неделе звезды настоятельно не рекомендуют вам перегружать себя какими-то лишними заботами. Не берите дополнительную ответственность, максимально освободите свое время. Энергии у вас достаточно – для повседневной жизни, но не больше; если вы начнете активно ее расходовать, то вскоре образуется дефицит, который не лучшим образом скажется на вашем самочувствии. Изучите энергетические практики – не исключено, что вы найдете подходящие для себя варианты восполнения дефицита силы.

Лев

Неделя будет хорошей – звезды говорят, какие-то неприятные сюрпризы со здоровьем практически исключены. Если вы займетесь своей формой или состоянием кожи, ногтей, волос – результаты вас порадуют. Учтите – нет необходимости что-то предпринимать в спешке, любые мероприятия должны приносить вам не только пользу, но и удовольствие. Не сидите на диете, если это вызывает у вас негативные ощущения – лучше больше двигайтесь, танцуйте.

Дева

Не исключено, что на этой неделе вам напомнят о себе какие-то старые заболевания, которые вы не смогли, не успели или не захотели долечить. На всякий случай – зная, какие симптомы могут возникнуть – имейте при себе необходимое лекарство. И не медлите с тем, чтобы показаться врачу. При поддержке специалиста, строго следуя его рекомендациям, вы сможете вновь добиться состояния ремиссии – а то и окончательно вылечить надоевший недуг.

Весы

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам оберегать свои легкие от пыли и сигаретного дыма. Чистый воздух – вот что вам нужно для здоровья и хорошего самочувствия. Только не беритесь сами за уборку – иначе надышитесь тем, чем вам дышать не следует. Сейчас правильнее, проще и выгоднее пригласить специалиста из клининговой службы или, если это невозможно по той или иной причине, попросить прибраться кого-нибудь из домашних. Берегите себя.

Скорпион

Вам стоит позаботиться о своих легких, последить за своим дыханием. Оно должно быть спокойным, размеренным. Дышите полной грудью. Гуляйте на свежем воздухе. Не допускайте перегрузок, после которых вы никак не можете отдышаться. Если занимаетесь спортом – будьте аккуратны, рассчитывая, самостоятельно или с инструктором, интенсивность тренировки. Полезна дыхательная гимнастика; к ней можно добавить любые упражнения, развивающие легкие.

Стрелец

На этой неделе – по мнению звезд – представителям вашего знака не следует полностью исключать из своего рациона сладкое. Балуйте себя – это пойдет вам только на пользу. Конечно, во всем нужно знать меру – вам позволено съесть дольку шоколада, но никак не целую плитку за один раз. Также любые быстрые углеводы правильнее кушать до полудня, идеальным временем для них является второй завтрак – помните об этом правиле и соблюдайте его.

Козерог

Эту неделю звезды рекомендуют вам посвятить движению. Если вы посещаете спортзал или занимаетесь танцами – постарайтесь не пропускать тренировки без веской на то причины. Очень важно гулять – ежедневно, не менее часа, по любой погоде. Хорошо бы и побегать.

Водолей

Солнце и воздух — прекрасно, если вам доступно, и то, и другое, но в крайнем случае ограничьтесь воздухом. Но чтоб побольше и посвежее. Обязательно выходите прогуляться при малейшей возможности .

Рыбы

Ваша пищеварительная система сейчас особенно нежна и уязвима – звезды рекомендуют вам уменьшить в рационе количество маринованных, копченых, соленых, жареных продуктов; также вам было бы неплохо отказаться от слишком жирной пищи и алкоголя. Тем, кто давно хотел сесть на диету, светила дают зеленый свет – конечно, если выбранная система питания отвечает правилам здорового образа жизни. Нельзя голодать и лишать себя воды.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com