Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В личной жизни вы можете оказаться на перепутье, затрудняясь сделать выбор между свободой и удобством. Ситуация довольно серьезная, не спешите рубить узел своей неуверенности, лучше всё спокойно обдумать и разобраться в своих чувствах.

Телец

Ваши внутренние противоречия постепенно улягутся, и вы обретете душевное равновесие, которое вам так необходимо для гармоничных отношений. Четверг и пятница – хорошие дни для свиданий и походов в гости и в кино.

Близнецы

Всё свободное время на этой неделе займет личная жизнь и связанные с ней события. Наступил благоприятный период для того, чтобы откровенно признаться в своих чувствах. Да и вас ждут пылкие слова любви, стихи и серенады.

Рак

Это может быть достаточно ответственная неделя в ваших взаимоотношениях, когда будет решаться ваше совместное будущее. Подумайте, готовы ли вы к серьезному шагу. У одиноких представителей знака возможно романтическое знакомство с серьезной перспективой.

Лев

Понедельник и пятница - хорошие дни для встреч и свиданий. Только оставьте дома свой критический настрой. К среде страсти могут накалиться, и любая мелочь грозит стать предлогом для ссоры или скандала. В субботу судьба будет к вам благосклонна, так что постарайтесь провести этот день вдвоем.

Дева

Ложная скромность способна отнять у вас шанс познакомиться с очень интересным человеком. Отбросьте комплексы, но не стоит натягивать вместо них маску - постарайтесь быть собой и вести себя естественно. В выходные вас порадуют подарками и вниманием.

Весы

На этой неделе вам могут основательно надоесть любовные переживания, страсть и капризы любимого. Может быть, стоит устроить себе отпуск или хотя бы пару дней свободы от забот. Насладитесь прелестью тишины и одиночества, посмотрите, что из этого выйдет.

Скорпион

Вы сейчас привлекательны и активны, пользуетесь большим успехом у представителей противоположного пола. Романтическая встреча, назначенная на выходные, обещает вам массу удовольствия.

Стрелец

При некотором желании, азарте и блеске в глазах вы сможете произвести отличное впечатление уже на первом свидании, особенно если оно пройдет в четверг или в субботу. Если же вы оказались в ситуации любовного треугольника, наступает время выбора. Не торопитесь, но и не затягивайте.

Козерог

Постарайтесь не быть слишком ранимы, не принимайте все близко к сердцу, иначе любое резкое слово, сказанное в ваш адрес, вызовет долгие переживания и эмоциональное напряжение. Вы явно делаете из мухи слона. В четверг возможно выяснение отношений с вашим избранником, а пятница хороша для восстановления мира и согласия.

Водолей

В личном плане все складывается благополучно. Со стороны любимого человека вы можете найти необходимую поддержку и внимание. В субботу постарайтесь выбрать время для обсуждения совместных планов. Только не настаивайте на своем.

Рыбы

С новой силой, но более осмысленно, могут вспыхнуть чувства к любимому человеку. Только постарайтесь его не напугать, он может просто быть к этому не готов. Не требуйте от него признаний и излишней откровенности.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com