Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни немало неприятностей вам могут доставить желудок и кишечник. Однако проблем можно избежать, если вы будете соблюдать правила здорового питания – или хотя бы откажетесь от откровенно вредной пищи, наподобие жареного, маринованного, переслащенного или пересоленного. Будьте аккуратны с молочной продукцией и сдобой. Если у вас когда-либо в жизни возникала пищевая аллергия – исключите из рациона продукты, которые представляют для вас потенциальную угрозу.

Телец

Будьте внимательны к тому, что вы едите. Блюда, продукты, которые вы выбираете, должны быть исключительно свежими. В крайнем случае дозволены заморозки – но не консервы; постарайтесь отказаться от полуфабрикатов. Тем представителям знака, которые не любят готовить, звезды рекомендуют на время перейти на фрукты, овощи и зелень. Единственное возможное для вас исключение – детское питание, но и этими баночками злоупотреблять не следует.

Близнецы

В настоящий период для представителей вашего знака повышена угроза возникновения проблем с сердцем и сосудами. Звезды рекомендуют вам тщательно дозировать нагрузку; если у вас уже возникали тревожащие симптомы или есть плохая наследственность, лучше проконсультироваться со специалистом – кардиологом. Курящим представителям знака стоит отказаться от табака или существенно сократить его потребление – если не навсегда, то хотя бы на ближайшие дни.

Рак

Не исключено, что на этой неделе вам напомнят о себе какие-то старые заболевания, которые вы не смогли, не успели или не захотели долечить. На всякий случай – зная, какие симптомы могут возникнуть – имейте при себе необходимое лекарство. И не медлите с тем, чтобы показаться врачу. При поддержке специалиста, строго следуя его рекомендациям, вы сможете вновь добиться состояния ремиссии – а то и окончательно вылечить надоевший недуг.

Лев

В ближайшие дни особенно уязвима будет ваша спина – звезды рекомендуют вам быть очень аккуратным, не поднимать тяжести, не наклонятся резко вперед или в бок. Если ваша работа – сидячая, вам стоит время от времени вставать с кресла для того, чтобы несколько минут походить, расправить плечи. Можно пройти курс лечебного массажа – но специалист, который будет с вами работать, должен быть очень грамотным.

Дева

На этой неделе звезды не рекомендуют вам как-либо ограничивать себя в питании. Ешьте то, что хочется – и в таких количествах, как требуется. Единственное, что вам нужно делать – это внимательно прислушиваться к голосу своего организма. Он подскажет вам, что выбрать и когда остановиться. Кушайте медленно, вдумчиво – в этом случае вы не совершите ошибки, и пища принесет вашему организму пользу, а не вред.

Весы

На этой неделе – по мнению звезд – представителям вашего знака не следует полностью исключать из своего рациона сладкое. Балуйте себя – это пойдет вам только на пользу. Конечно, во всем нужно знать меру – вам позволено съесть дольку шоколада, но никак не целую плитку за один раз. Также любые быстрые углеводы правильнее кушать до полудня, идеальным временем для них является второй завтрак – помните об этом правиле и соблюдайте его.

Скорпион

Отложите запланированные на эту неделею подвиги — сейчас вы не в лучшей для этого форме. Порадуйте свое тело чем-нибудь особенно приятным, расслабляющим. Купите новое постельное белье из материала, который нравится вам на ощупь, заведите ортопедическую подушку. Сейчас нежелательно стричь волосы и лечить зубы.

Стрелец

Главное правило для вас на этой неделе – умеренность нагрузок. Они должны быть – и психологические и физические, нужно разминать мозг, необходимо заниматься спортом. Однако все эти тренировки должны быть посильными, и приносить, в первую очередь, удовольствие, а не вызывать слезы от боли или осознания собственного бессилия. Не берите на себя повышенную ответственность. Ваш организм не готов работать на износ – и если вы станете его заставлять, последствия могут оказаться печальными.

Козерог

На этой неделе звезды настоятельно рекомендуют вам относиться к себе как можно более бережно. Буквально как к хрустальной вазе, которая от неосторожного обращения может разлететься на тысячу осколков. Любое предложение оценивайте – по силам ли оно вам, не навредит ли вашему здоровью, физическому или психологическому. Если у вас возникает протест или появляется хотя бы тень сомнений – смело говорите «нет». Не рискуйте собой.

Водолей

Достаточно спокойная, позитивная неделя. Вам на пользу пойдут общие, известные всем меры по укреплению организма. Главное – не перестарайтесь, особенно если вы недавно болели или по какой-то иной причине находитесь не в лучшей форме. Для вас сейчас на первый план выходят правильный образ жизни и умеренная физическая активность. Обеспечьте своему организму достаточное количество кислорода – больше гуляйте, чаще проветривайте помещение, в котором находитесь.

Рыбы

Неделя будет хорошей – звезды говорят, какие-то неприятные сюрпризы со здоровьем практически исключены. Если вы займетесь своей формой или состоянием кожи, ногтей, волос – результаты вас порадуют. Учтите – нет необходимости что-то предпринимать в спешке, любые мероприятия должны приносить вам не только пользу, но и удовольствие. Не сидите на диете, если это вызывает у вас негативные ощущения – лучше больше двигайтесь, танцуйте.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com