Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Охлаждение в любовных отношениях - это еще не повод паниковать и расходится в разные стороны. Не сгущайте краски, поменяйте свое поведение, исправьте свои ошибки. В четверг лучше не обсуждать с избранником свои сокровенные замыслы, его отношение к вашим идеям может вас разочаровать.

Телец

Вам, возможно, придется выбирать между душевным комфортом и принципами. Но не спешите с окончательными выводами, все еще может измениться. Ваше настроение будет зависеть от состояния любимого человека, поэтому в ваших интересах, чтобы оно оставалось позитивным. Воскресная поездка за город подарит приятные впечатления.

Близнецы

Вы неотразимы, романтичны и привлекательны. Но не предъявляйте повышенные требования к любимому человеку. И у вас есть все шансы стать идеальной парой.

Рак

Будьте осторожны, следите за своей речью, не скажите чего-нибудь лишнего, иначе вас могут ожидать ссоры и разочарование. Если вы оказались в одиночестве, и вам внезапно взгрустнулось, не сидите дома, выбирайтесь в гости или в кино. Может быть, именно там вас ждет ваша судьба.

Лев

Не позволяйте эмоциям одержать над вами верх. Если ревность и подозрительность не захватят вас в свои сети, то четверг и пятница будут прекрасными днями для свидания. Вы почувствуете себя счастливым и окрыленным человеком. Жажда любви и приключений может толкнуть вас на неразумные поступки в выходные.

Дева

Счастье в любви улыбается вам. Но не переборщите с легкомысленностью и флиртом, иначе госпожа Фортуна отвернется от вас. Цените то, что имеете. Среда - один из самых удачных дней для романтических встреч.

Весы

Понедельник и воскресенье могут стать счастливыми днями на этой неделе. Возможно, состоится встреча, о которой вы так долго мечтали. Ваши отношения с любимым человеком полны заботы и взаимопонимания. В пятницу не давайте повода для ревности.

Скорпион

Не самый подходящий момент для решительных шагов на личном фронте. Постарайтесь сохранять душевное равновесие. Наступает гармоничная пора в ваших любовных отношениях, только не требуйте невозможного.

Стрелец

Ваше сердце трепетно ожидает чего-то необычного, а вот старые отношения порядком наскучили и не устраивают вас. Готовьтесь к интересной встрече, которая позволит вам встряхнуться, но может и серьезно вскружить голову. Не верьте лести.

Козерог

Жизнь в очередной раз продемонстрирует свою полосатую сущность. Прежде всего, это скажется на вашем настроении, вероятны резкие перепады. Поведение любимого человека может оказаться неожиданным для вас, зато вам не будет скучно.

Водолей

Ваши отношения с любимым человеком могут потребовать на этой неделе внутренних изменений и дополнительных усилий. В среду в разговоре со своим избранником возьмите инициативу в свои руки, и вы не пожалеете об этом.

Рыбы

Подыграйте своему любимому человеку: изобразите психологическую беспомощность при решении сложной ситуации, дайте партнеру понять, что он незаменим. Вполне вероятно, что такая тактика даст наилучшие результаты: внимание и забота вам будут обеспечены. Иногда слабость становится настоящей силой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com