Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Во вторник вероятна незначительная ссора с любимым человеком. Постарайтесь не воспринимать ее легкомысленно. Сделайте выводы из этой ситуации, тогда все очень быстро встанет на свои места, и вы сможете отпраздновать День святого Валентина.

Телец

В начале недели у вас может появиться непреодолимое желание отыграться на близких за обиды, нанесенные кем-то другим. Вас можно понять, но это неверная мишень для ваших эмоций. Тем более, что в реальности ситуация не так плоха, как вам кажется. Ищите позитив.

Близнецы

Ваши отношения с любимым человеком развиваются по самому лучшему сценарию. Среда - один из самых романтичных дней недели, когда можно решиться на серьезный шаг и откровенное признание. Выходные будут благоприятны для встреч и свиданий.

Рак

В начале недели ваши отношения будут безоблачны и романтичны, постарайтесь их сохранить на этом уровне. В среду, скорее всего, вы будете находиться в умиротворенном состоянии. И ваш избранник порадует вас.

Лев

Эту неделю лучше посвятить заботе о текущих отношениях: проявите внимание к любимому человеку. Тем временем, часть проблем решится сама по себе. В пятницу лучше назначать свидание на нейтральной территории.

Дева

Если вы не будете проявлять излишнюю принципиальность по отношению к любимому человеку, то госпожа Фортуна не обойдет вас своей благосклонностью. Меньше критики, больше ласк. Особенно удачными будут встречи в субботу и воскресенье.

Весы

Не время проявлять эгоизм и заниматься собой. Больше думайте о близких. И необязательно об одном-единственном любимом человеке, доброе слово и немного внимания порадуют также и остальных членов вашей семьи.

Скорпион

Появится шанс изменить свою личную жизнь в лучшую сторону. Ваши отношения на пике. Вы понимаете друг друга с полуслова. Так что как можно больше времени проводите вместе.

Стрелец

В начале недели вы будете как никогда настроены на романтический лад. Однако в выходные дни личная жизнь может преподнести не слишком приятные сюрпризы. В воскресенье в ваш адрес может быть высказано немало претензий, вероятно непонимание, ревность и обиды.

Козерог

Эта неделя способствует резкой смене настроений. Постарайтесь прислушиваться не только к себе. Ведь вы можете быть совершенно спокойны и умиротворенны, но вдруг превращаетесь в огонь, чем рискуете шокировать любимого человека.

Водолей

Среда - один из самых запоминающихся дней. Устройте праздник для двоих. Именно в этот день вы можете блистать и быть неотразимы. Воскресение, напротив, - день лирический. В пятницу вы сможете повеселиться от души, не обращая внимания на мелкие неприятности, тем более, что они быстро пройдут.

Рыбы

Чтобы ваши близкие отношения продолжали гармонично складываться, вам необходимо освободиться от беспочвенной ревности и не провоцировать любимого человека на скандал. В субботу пригласите своего избранника в кино или в ресторан.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com