Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды напоминают: если в вашем мобильном телефоне есть будильник - грех им не пользоваться. Хотя бы изредка. Тем более, что за это, в отличие от звонков, sms-ок и прочих GPRS-ов денег не берут.

Телец

Не слишком удачный день для мобильных телефонов и, как следствие, для их обладателей. Есть реальный риск их повредить, причем, казалось бы, в совершенно безобидной ситуации. Посему будьте немного внимательнее и осторожнее, чем обычно. Не повредит.

Близнецы

Если бы у вас не было сотового телефона, вам бы не удалось сегодня поссориться с таким количеством людей. Так почему бы вам не представить на денек, что его у вас как бы и нет? Вдруг поможет?

Рак

Большинство современных телефонов поддерживают кучу разнообразных и весьма любопытных настроек, позволяющих людям настраивать аппараты так, как каждому из них удобнее. Не поленитесь сегодня покопаться в них часок-другой. Поверьте, пользоваться телефоном станет намного удобнее.

Лев

День отлично подходит для того, чтобы заняться ремонтом вашего мобильного телефона. Если, конечно, он в этом самом ремонте нуждается. Только не пытайтесь проводить данное мероприятие самостоятельно - обратитесь к профессионалам.

Дева

Сегодняшний день идеально подходит для выбора мобильных мелодий. Ежели среди того, что живет непосредственно на вашем телефоне, ничего подходящего не наблюдается, что ж. Попробуйте пошарить по интернету, например. Иногда там можно найти достаточно забавные вещи.

Весы

Цепь странных и таинственных происшествий, которые последнее время происходят с вашим сотовым телефоном, на самом деле имеют совершенно определенные и крайне прозаические предпосылки. И сегодня, если повезет, вы о них узнаете.

Скорпион

Ваш телефон склонен на различные экстравагантные выходки типа внезапного выключения или не менее внезапного зависания? Значит, сегодня у вас есть все шансы насладиться подобными вещами по полной программе.

Стрелец

Собираясь влезть под душ проверьте, на всякий случай, не забыли ли вы взять с собой мобильник. И если окажется, что не забыли - забудьте.

Козерог

Сегодня велика вероятность поцарапать дисплей мобильника. Разумеется в том случае, если он не защищен чехлом или какой-нибудь прозрачной наклейкой. А если защиты еще нет - быть может, пора ее установить?

Водолей

Сегодня, по утверждению звезд, именно мобильные телефоны помогут вам не только понять окружающих, но и быть понятым ими в ответ. Поэтому даже и не пытайтесь избегать их общества.

Рыбы

Если в вашей жизни сегодня выдастся свободный час - посвятите его тому, чтобы выучить инструкцию, которая прилагалась к вашему телефону. Есть весьма значительный шанс, что вы сделаете для себя массу весьма неожиданных открытий.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com