Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы никак не можете расслышать, что же такое говорит вам ваш собеседник - попробуйте, все же, разобраться, в чем причина - в собеседнике и силе его голоса, в качестве вашего оператора связи или вашего мобильника. Возможно, что-то из вышеперечисленного пора менять.

Телец

В первой половине дня звезды категорически не рекомендуют вам использовать громкую связь. Ближе к вечеру они несколько смягчат свои рекомендации, но, тем не менее, будьте внимательны, чтобы не испугать кого-нибудь неожиданными разговорами.

Близнецы

Нынче, особенно ближе к вечеру, ваш мобильный телефон может серьезно вам помочь в деле увеличения объема известных вам знаний и умений. Учтите только, что далеко не все будет зависеть только он него. От вас также потребуются некоторые, хотя бы минимальные усилия.

Рак

Сегодня вы весь день будете просто-таки творить чудеса. И ваш мобильный телефон будет принимать в данном действе самое непосредственное участие. Если только вы не забудете его, случайно, дома.

Лев

Если ваш телефон зовут Motorola - выпейте с утра большую чашку крепкого кофе. День вам, в отличие от всех прочих, предстоит на редкость насыщенный. И сонливость отнюдь не вызовет благосклонности госпожи Удачи.

Дева

Если будете сегодня все время стараться напомнить себе о необходимости нигде не забыть свой мобильный телефон - разумеется, непременно его забудете. Так что попробуйте расслабиться - и все будет нормально. По крайней мере, звезды очень на это рассчитывают.

Весы

Сегодня, прежде чем ответить на вызов мобильника, проверьте, не заняты ли ваши уши наушниками плейера.

Скорпион

Если вы сегодня за весь день не сможете найти в своем телефоне ни одного глюка, значит, вы просто не слишком хорошо будете их искать. С другой стороны, а надо ли искать лучше? Ну, найдете глюк - и что с ним делать будете?

Стрелец

Сегодня вы рискуете серьезно недооценить возможности своего мобильного телефона. Впрочем, у вас еще есть время, чтобы одуматься и исправиться. Ну а воспользуетесь ли вы имеющейся возможностью - зависит исключительно от вас.

Козерог

Тяжелый день для владельцев Самсунгов. Если по его окончании вам не придется прикладывать усилия для реанимации своего телефона и тащить его на ремонт, считайте, что вам крупно повезло.

Водолей

С весьма немалой вероятностью вам сегодня придется отправить свой телефон в сервис-центр. Не забудьте только потребовать там какую-нибудь мобилу на время ремонта. Должны дать. А если нет - отправляйтесь в другой сервис-центр.

Рыбы

Не стоит пытаться разобрать мобильник, тем более сегодня, тем более новенький, с не истекшим сроком гарантии, маникюрными ножницами и прочими подручными железками. Шлицы винтов в приличных телефонах сделаны под специальные отвертки, а гарантийщикам только дай повод, и они с удовольствием откажут вам в гарантийном обслуживании.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com