Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вы без труда сможете купить стильное новое пальто. Достаточно зайти в пару бутиков, чтобы сравнить фасоны, цвета и цены, и вы выберете именно тот вариант, который вас точно устроит. Наиболее подходящие дни для похода по магазинам - среда, пятница и суббота.

Телец

Заранее назначьте на выходные дни встречи с людьми, которых очень хотели бы увидеть. А в будни, добравшись до дома, без малейшего угрызения совести побыстрее отключайте все телефоны, отправляйтесь в наполненную водой с ароматическими маслами ванну, делайте питательные и очищающие маски, отдыхайте и рано ложитесь спать. Лишь в этом случае вы будете и выглядеть великолепно, и чувствовать себя замечательно.

Близнецы

Основной совет на эту неделю – большое количество крепкого здорового сна. Все семь дней заставляйте себя ложиться в постель в одно и то же время и не слишком поздно. Оставьте просмотр фильмов и прочтение книг на выходные. Непосредственно перед сном неплохо принять расслабляющую ванну, добавив в воду капельку эфирного масла чайного дерева или мандарина, и съесть столовую ложку меда.

Рак

На этой неделе звезды рекомендуют обзавестись новыми средствами по уходу за волосами, причем лучше поменять всю линейку сразу, а не ограничиваться покупкой только шампуня. Обратите внимание на средства, содержащие экстракты лопуха, репейника и чайного дерева - они укрепляют и тонизируют. Кстати, имейте в виду, что сейчас не лучшее время для посещения парикмахера, если только вы не задумали сделать короткую стрижку.

Лев

Купите мыло ручной работы, в состав которого входят только натуральные компоненты. Особенно полезен будет инжир. В идеале - в мыле должны содержаться засушенные кусочки этого фрукта. Также звезды рекомендуют есть инжир, курагу и финики вместо конфет.

Дева

Не забывайте о том, что на состоянии волос и кожи отражается то, что вы едите. Выбирайте меню без жирных соусов и кремов, ешьте больше овощей, пейте минеральную воду и соки. А вот от салатов с майонезом и тортов со сливочным маслом стоит отказаться.

Весы

В течение ближайших семи дней вам вряд ли захочется посещать увеселительные мероприятия. Не позволяйте себя уговорить и занимайтесь тем, что вам действительно нравится. Например, спортом - беговая дорожка, велотренажер, бассейн. Это точно пойдет на пользу вашей фигуре. При выборе одежды и украшений вам стоит придерживаться принципа минимализма.

Скорпион

Не слишком ли вы увлеклись косметическими новинками на этой неделе? Ведь вашей коже такой подход может прийтись очень даже не по вкусу. Лучше сейчас вообще ничего не менять, отдав предпочтение старым, проверенным средствам. И старайтесь пораньше вставать, утренние часы наполнят вас бодростью.

Стрелец

Похоже, вам сейчас хочется чего-то совсем нового. И начать вы решите с кардинального изменения прически. Для того чтобы дома не обнаружить, что вы не имеете ни малейшего представления о том, как новую прическу укладывать, не забудьте получить у мастера подробные инструкции. И, конечно, купите все необходимые средства для укладки, а также набор подходящих расчесок.

Козерог

На этой неделе особое внимание вам стоит обратить на розовый и сиреневый цвета, одежда и сумки таких оттенков - модный тренд сезона. Только не забудьте главное правило: минимум аксессуаров, ведь яркий цвет сам по себе обязательно будет привлекать внимание окружающих.

Водолей

На этой неделе ваше самочувствие заметно улучшится по сравнению с предыдущим периодом: и двигаться хочется больше, и выглядеть вы стали намного свежее. Так держать! Расслабляться пока рано, продолжайте делать зарядку или ходить на аквааэробику. Успех непременно нужно закрепить.

Рыбы

На этой неделе вам наверняка предстоит важная встреча. Именно поэтому вам стоит быть как никогда внимательными в выборе костюма, аксессуаров и парфюма. Имейте в виду: заинтересованные лица будут следить за каждым вашим шагом и ошибки не простят. Доверяйте своей интуиции и вкусу. Надевайте то, в чем чувствуете себя уверенно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com