Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Финансовая сфера не вызывает особенного беспокойства. Среда и четверг подходят для заключения договоров и сделок, для достижения компромисса по всем денежным вопросам. И эти же дни могут стать переломными в смысле ваших карьерных перспектив.

Телец

Финансовое положение стабильно. Ваши дела идут отлично. Но будьте осторожны с новыми знакомыми, их обещания и фантастические перспективы достаточно иллюзорны и далеки от реальности. Рассчитывайте только на свои силы в бизнесе и в карьере.

Близнецы

На этой неделе в финансовой сфере вполне можно ориентировать себя на высокие достижения. Возможна солидная прибыль от проделанной в прошлом работы и удачные сделки с хорошими перспективами на будущее. Вы востребованы как профессионал.

Рак

Вероятно значительное улучшение финансового положения. Будьте внимательны, не упустите подарка судьбы. Но не стоит всё время работать, не забывайте и отдыхать.

Лев

В финансовом плане неделя достаточно удачна и стабильна, за исключением воскресенья, когда желательно не планировать серьезных покупок. Также будьте осторожны, когда что-то оплачиваете через интернет, вы можете попасть на сайт-двойник.

Дева

На этой неделе в финансовой сфере вам стоит проявить чудеса терпения, так как неожиданные известия могут вывести вас из равновесия с трудно прогнозируемым результатом. В субботу вам, похоже, придется работать, но за солидное вознаграждение, что несколько развеет ваше унылое настроение.

Весы

Первая половина недели полна неожиданностей в финансовом плане, впрочем, приятных. Избегайте необдуманных покупок и приобретений. Близкий человек может сделать вам дорогой подарок.

Скорпион

На этой неделе удача точно улыбнется вам - появятся дополнительные источники заработка. Вы получите солидную прибыль. И сможете сделать приятный и дорогой подарок любимому человеку.

Стрелец

Понедельник - удачный день для деловых встреч, договоров и сделок. Во вторник или в среду вероятен спор из-за финансовых вопросов с близкими людьми. Но вы сумеете договориться. Пятница - благоприятный день для предпринимательской деятельности.

Козерог

На этой неделе вероятны непредвиденные расходы, постарайтесь распорядиться оставшимися денежными ресурсами с умом, не бросая их на ветер. Не будьте слишком беспечны, иначе в пятницу возможны потери и не слишком радужные перемены на работе.

Водолей

Ваша работоспособность и активность обещают принести ощутимый результат для вашей карьеры. В среду есть шанс упрочить свое положение с партнерами, переговоры и сделки принесут удовлетворение. В воскресенье постарайтесь хорошо отдохнуть.

Рыбы

В начале недели возможна кратковременная деловая поездка, от которой многое будет зависеть. Сейчас есть возможность взять кредит под льготные проценты. Но внимательно изучите условия, которые предлагают банки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com