Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Такое ощущение, что вы специально создаете себе лишние проблемы. В самом деле, неужели необходимо постоянно мало спать и много времени проводить в соцсетях? Не стоит пытаться выглядеть идеально и фиксировать каждый свой шаг, выкладывая фото в интернет. Вам нужно расслабиться и не думать о том, чтобы выглядеть безупречно.

Телец

В ближайшие несколько дней вам придется постараться, чтобы сдержать эмоции, которые так и будут рваться наружу. Но сделать это все же придется, в противном случае вы наверняка поссоритесь практически со всеми друзьями и коллегами. Направьте энергию в мирное русло, дайте своей индивидуальности возможность проявиться в выборе одежды и в занятиях спортом.

Близнецы

Наступившую неделю вам стоит посвятить поиску гармонии. Работа, личная жизнь, дети, любовь, активности - вы можете все отлично сочетать, все успеть и получить максимум удовольствия. И выглядеть и чувствовать вы себя будете отлично.

Рак

Не правда ли, стремление к внешнему и внутреннему спокойствию дает неплохие результаты? Вы стали заметно меньше нервничать по пустякам, а уже одно это благоприятно сказывается на том, как вы выглядите и как вас воспринимают окружающие. Совет недели: постарайтесь употреблять в пищу как можно больше морепродуктов. И пейте свежевыжатый апельсиновый сок.

Лев

В ближайшие несколько дней чужое мнение не должно иметь для вас слишком большого значения, вы и сами прекрасно справитесь с выбором подходящего наряда для важного совещания или романтического свидания. И не поддавайтесь на уговоры продавщиц, если при примерке видите, что наряд вам не идет.

Дева

На этой неделе звезды рекомендуют поменять средства по уходу за волосами, причем лучше всю линейку сразу, а не ограничиваться покупкой только шампуня. Обратите внимание на средства, содержащие экстракты лопуха (он предотвратит выпадение волос) и чайного дерева (оно поможет коже головы оставаться здоровой). А вот в парикмахерскую пока лучше не ходить.

Весы

На этой неделе Весам стоит позаботиться о модном и удобном гардеробе. Вы ведь не собираетесь все время провести в четырех стенах? Обязательно запланируйте поход в гости или в кино. Одевайтесь ярко. Звезды рекомендуют остановить выбор на красном или зеленом, а также на классическом черном.

Скорпион

В наступивший период вам желательно будет сменить обстановку и отдохнуть от привычного окружения. Если получится, на несколько дней отправьтесь куда-нибудь подальше от суеты, вместе с любимым человеком. Любовь, романтика, взаимопонимание - именно это вдохновит вас и восстановит ваши силы.

Стрелец

Вам нужна новая теплая куртка, в которой вы могли бы гулять ранней весной. Спортивная одежда (и обувь!) в такой ситуации будут уместны и удобны. Правильно одевшись, вы сможете в полной мере наслаждаться природой, свежим воздухом и общением с друзьями.

Козерог

Вы можете устать от общения. Обязательно постарайтесь выкроить хотя бы один день, который сможете провести в одиночестве, небольшая передышка позволит вам оставаться в форме столько, сколько понадобится. В противном случае, необходимость все время отлично выглядеть к концу недели полностью подорвет ваши силы.

Водолей

Вам стоит обновить гардероб и запланировать поход по магазинам. Прислушайтесь к совету звезд, не старайтесь сэкономить на всем подряд. Иначе вы наверняка купите вещи недостаточно высокого качества, о чем быстро пожалеете. Уж лучше заплатить побольше, но и вещь приобрести достойную и модную.

Рыбы

Наступившая неделя прекрасно подходит для активной светской жизни, встреч с друзьями и походов в театр. Это компенсация за вынужденное отшельничество предыдущего периода. Но все же не старайтесь наверстать упущенное сразу, выбирайте самое яркое и интересное.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com