Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни вам было бы неплохо сменить обстановку – хотя бы ненадолго. Это стоит сделать в обязательном порядке представителям знака, которые в последнее время были склонны перерабатывать – или просто уставали больше, чем обычно. Вы погрязли в рутине – это плохо и для физического, и для психологического здоровья. Возьмите отгул – и съездите куда-нибудь. Лучше в одиночестве – чтобы отдохнуть не только от привычных вещей и событий, но и от людей.

Телец

Сейчас вы чувствуете себя довольно-таки неплохо – но, звезды говорят, вы можете еще улучшить состояние своего здоровья, причем приложив не так уж много усилий. В рамках данной семидневки любые общеукрепляющие процедуры будут давать повышенный эффект. Если вас тревожит какая-то проблема – самое время приступить к ее решению, результаты вас порадуют и ободрят. Можно попробовать новое лекарственное средство – но делать это необходимо под контролем специалиста.

Близнецы

Посвятите эту неделю укреплению своего организма. Период подходит для закаливания – главное, помните, что двигаться вперед нужно маленькими осторожными шагами, постепенно. Только тогда ваши мероприятия принесут пользу, а не вред. Стоит побороться с авитаминозом – ешьте больше овощей и фруктов, принимайте хорошие аптечные поливитамины. Важны ежедневные прогулки; если чувствуете в себе силы – не ходите, а бегайте, неважно, утром или вечером.

Рак

На этой неделе вам следует избегать самолечения – особенно в случаях, когда речь идет о сильных болях или иных достаточно выраженных негативных симптомах. Пусть даже вы точно уверены, что знаете все о состоянии своего организма – обратитесь к специалистам. Медицина развивается – совершенствуются методы диагностики, на смену известным с детства препаратам приходит что-то более эффективное и безопасное, о чем вы можете не знать. Позвольте врачу поставить диагноз и прописать лечение.

Лев

На этой неделе вам стоит быть внимательнее к тому, как ваши мышцы реагируют на нагрузку. Звезды говорят, у вас могут возникнуть боли – причем, в самых неожиданных для вас местах. Однако, если вы немного поразмыслите, то увидите, что все не случайно, а закономерно, и вызвано исключительно вашими неосторожными или непродуманными действиями. Берегите себя. Во время занятий спортом будьте аккуратны – выполняйте упражнения правильно, в идеале, под присмотром инструктора.

Дева

В рамках данной семидневки вам стоит быть осторожнее во время занятий спортом. Звезды говорят, отказываться от тренировок нет необходимости – но нужно проявить особую заботу о суставах, в первую очередь – коленных. Обеспечьте им дополнительную защиту и поддержку – используйте специальные фиксаторы. Если вдруг и с ними вы будете испытывать какие-то неприятные ощущения – следует существенно снизить нагрузку.

Весы

Ваше самочувствие на этой неделе будет достаточно стабильным и вряд ли вызовет беспокойство. Звезды говорят, вам сейчас, тем не менее, не стоит повышать нагрузки – ни физические, ни психологические. Больше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе – но не перенапрягайтесь, наиболее полезны для вас ходьба и легкий бег. Со всеми остальными видами спорта – кроме плавания – будьте очень осторожны.

Скорпион

Вы склонны сомневаться, все проверять и перепроверять… Звезды говорят, это хорошо, но только если помогает вам успокоиться. Почувствовав, что от этих проверок вы только сильнее нервничаете или устаете, скажите сами себе «стоп!». Доверьтесь своему лечащему врачу. В крайнем случае – проконсультируйтесь у еще одного специалиста, найденного по рекомендации человека, который вас никогда не подводил. Но лишь у одного – не переборщите.

Стрелец

Не исключено, что в последнее время вас все чаще посещают дурные мысли. Звезды говорят, постоянное плохое настроение может за достаточно короткий период привести к проблемам с психическим и физическим здоровьем. Вам пора перевернуть ситуацию. По мнению светил, хорошим способом забыть о неприятностях для вас станет общение с хорошими друзьями. Главное – чтобы они были на позитиве и не грузили вас еще и своими бедами. Можете сходить в цирк – это вас развлечет.

Козерог

В рамках данной семидневки вам следует быть осторожнее с молочными продуктами. Относительно безопасен для вас сыр – в небольших количествах. Все остальное звезды рекомендуют вам на время исключить из своего рациона. Иначе резко повышается вероятность возникновения проблем с желудком и кишечником. Если у вас не в порядке почки – правильнее отказаться и от сыра тоже, и вообще, полностью убрать из меню животный белок.

Водолей

В рамках данной семидневки у представителей вашего знака не возникнет никаких проблем с концентрацией внимания, анализом информации, планированием на любой срок. Ваша умственная деятельность будет активной и плодотворной. Чего нельзя сказать о физическом труде. Тут не исключены травмы разной степени тяжести – причем нанесете вы их себе сами, по неосторожности. Старайтесь не брать в руки острые режущие и колющие предметы, остерегайтесь горячего и не поднимайте тяжести.

Рыбы

Вы прекрасно знаете, что с вами происходит, как лечить тот или иной имеющийся у вас недуг… Но не кажется ли вам, что время идет, ситуация, возможно, меняется, и было бы неплохо получить более свежий «срез», картинку состояния вашего организма? Звезды говорят, сейчас – идеальный период для прохождения любых обследований. Вы получите правдивые и полные результаты. Попробуйте проконсультироваться с новым врачом, не знающим ваших диагнозов – чтобы получить свежий взгляд на старые проблемы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com