Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе самым уязвимым органом у представителей вашего знака будет желудок. Звезды говорят, если вы не позаботитесь о снижении нагрузки на него, то будете довольно-таки часто страдать от сильных болей в животе. Сейчас нельзя заниматься чисткой организма – это слишком серьезный стресс для него. Не ешьте жирное, острое, маринованное, будьте осторожнее с соусами и специями. Каши, бульоны, отварные или запеченные фрукты и овощи – лучшее меню для вас.

Телец

Постарайтесь питаться правильно, не переедая, но и не голодая. Звезды говорят, сейчас для представителей вашего знака крайне нежелательны какие-либо ограничения рациона – но это не означает, что нужно объедаться сладким или жирным. Прислушивайтесь к потребностям своего организма. Можно принимать витамины – попросите врача или фармацевта подобрать вам комплекс, максимально подходящий вам по составу и режиму приема.

Близнецы

Не исключено, что на этой неделе вы почувствуете легкое недомогание. Кто-то будет простужен, у второго разболится голова или колено… Звезды говорят, вам нужно быть осторожнее при выборе лекарств. На некоторые вещества ваш организм может отреагировать очень остро – в результате вам станет не лучше, а хуже. Обсудите с ведущим вас врачом побочные эффекты препаратов – и вместе примите окончательное решение.

Рак

На этой неделе все следует делать по четкой схеме: вставать по будильнику, принимать пищу в одно и то же время, ставить напоминалки, если нужно выпить таблетку. Чуть промахнетесь — организм отомстит.

Лев

Возможно, на этой неделе вам придется вставать на полчаса - час раньше - звезды говорят, что ваш организм воспримет смену режима не лучшим образом. Не выспавшись, вы будете весь день клевать носом - ваша работоспособность окажется пониженной, настроение также будет оставлять желать лучшего. Старайтесь ложиться спать пораньше - и при первой же возможности возвращайтесь к привычному и удобному для вас распорядку дня.

Дева

Не исключено, что на этой неделе вы будете все время мерзнуть – это заставит вас кутаться потеплее и включать обогреватели, дома и на работе. Звезды говорят, отсутствие свежего воздуха и перегрев могут сыграть с вами злую шутку. Не нужно отказываться от регулярного проветривания, одеваться следует по погоде. Больше двигайтесь – занимайтесь спортом, это «разгонит» кровообращение, и вам станет теплее. Тренируйте сосуды. Самое простое и доступное средство - массаж.

Весы

Залогом вашего здоровья на этой неделе станет психологический комфорт. Звезды говорят, вам стоит избегать ссор и конфликтов с окружающими. Старайтесь налаживать контакт с людьми – чтобы дела не останавливались, а то вместо позитива вы можете спровоцировать негатив. Сглаживайте острые углы – но если не получается, просто отходите в сторону. Вечера вам лучше проводить в одиночестве. Занимайтесь тем, что вас расслабляет и радует – и ни в коем случае не берите себе работу на дом.

Скорпион

На этой неделе звезды рекомендуют вам последить за своим артериальным давлением. Его повышение или понижение могут сопровождаться появлением ряда неприятных симптомов – от головных болей, до общей слабости – но если вовремя понять, что именно является причиной плохого самочувствия, то можно достаточно быстро подкорректировать ситуацию. Старайтесь никуда не торопиться, не нервничайте, больше отдыхайте – это снизит вероятность возникновения проблем.

Стрелец

Скорее всего, на этой неделе ваше самочувствие будет весьма неважным. Звезды говорят, на вас будут неблагоприятно влиять погодные условия. Если это все наложится на физическую или психологическую усталость – вы можете серьезно разболеться или впасть в депрессию. Вам рекомендовано больше отдыхать, заниматься в основном вещами, которые вам приятны – при этом не вызывают эмоциональных всплесков. На всякий случай – сдайте основные анализы.

Козерог

В настоящий период для представителей вашего знака повышена угроза возникновения проблем с сердцем и сосудами. Звезды рекомендуют вам тщательно дозировать нагрузку; если у вас уже возникали тревожащие симптомы или есть плохая наследственность, лучше проконсультироваться со специалистом – кардиологом. Курящим представителям знака стоит отказаться от табака или существенно сократить его потребление – если не навсегда, то хотя бы на ближайшие дни.

Водолей

Вы утомлены - но не хотите показать, что ослабли, не готовы просить о помощи. Звезды говорят, гордыня может сыграть с вами дурную шутку. Вы сами не заметите, как выгорите до дна - и перестанете справляться с задачами, которые еще вчера щелкали, словно орехи. Для поддержания себя в форме вам необходимы витамины, свежий воздух и отдых, причем отдых не только пассивный, но и активный. Приучите себя делать зарядку или бегать по утрам.

Рыбы

Звезды рекомендуют вам уделить особое внимание упражнениям на выносливость. За неделю вы вряд ли добьетесь видимых результатов – но тут главное начать, чтобы потом, без особых усилий и проблем, продолжить до получения необходимого эффекта. То, что он необходим, звезды вам гарантируют. Ваша жизнь изменится, у некоторых представителей знака достаточно резко, у других – более плавно, но изменится. И выносливость будет весомым фактором, позволяющим пережить это без особых проблем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com