Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Весна - время обновления. Так что пора вам попробовать что-то новое в одежде, косметике, стиле. Не бойтесь экспериментировать. Выбирайте модные, яркие образы. А все серое, темное и скучное уберите подальше в гардероб.

Телец

Вашей коже нужна дополнительная защита. Попробуйте кремы и лосьоны с экстрактами морских водорослей, планктона, ромашки или календулы. Они увлажняют кожу и успокаивают раздражение.

Близнецы

Вы довольны тем, как выглядите, и тем, как себя чувствуете. В вашей жизни сейчас весьма успешный и позитивный период. И все благодаря любви и весне. Чаще устраивайте свидания, гуляйте на солнышке, дышите свежим воздухом.

Рак

В ближайшие дни у представителей вашего знака возможны проблемы со сном. Кажется, вы слишком тревожитесь по поводу работы или личной жизни. Научитесь расслабляться, отключаться от негатива. Прогуляйтесь перед сном, посмотрите на звезды. Это успокаивает.

Лев

Похоже, вам пора начать претворять в жизнь комплекс мероприятий по сбрасыванию лишних килограммов. Только не стоит голодать. Просто старайтесь поменьше есть вечером. Откажитесь от жирного, острого и соленого. И больше двигайтесь.

Дева

Девы, как бы вы ни старались, всюду успеть у вас все равно не получится. Да и стоит ли? Нужно просто разумно распоряжаться собственным временем, высыпаться, принимать расслабляющие ванны, больше гулять. Иначе вы обнаружите, что состояние вашей кожи далеко от идеального, а под глазами появились весьма неприятные круги.

Весы

Футуристический стиль сейчас идеально подойдет Весам, которые на этой неделе будут полны самых невероятных идей. Не бойтесь экспериментировать и покупать украшения, чашки, вазы необычной формы и расцветки.

Скорпион

Срочно прекращайте лежать на диване и предаваться мечтам, самое время действовать. Пора заниматься спортом, устраивать свидания, ходить на концерты. У вас сейчас весьма благоприятный период, когда вас ждет успех и в карьере, и в личной жизни.

Стрелец

Эта неделя – самое подходящее время для того, чтобы подобрать взамен давно привычных, и поэтому уже не дающих должного ухода, косметических средств новые. Например, с традиционной ромашкой или экзотической афлоей. Они восстанавливают кожу и защищают от негативных факторов окружающей среды.

Козерог

В последние дни все как-то не так: и настроение «на нуле», и собственный внешний вид скорее раздражает, чем радует... Не огорчайтесь, это всего-навсего авитаминоз — абсолютно нормальное явление для весны. Не жалейте времени на сон, и сразу улучшится цвет лица. И ешьте салаты из свежей капусты, шпината, рукколы, в них много витаминов.

Водолей

Самое время сходить в салон красоты, обновить стрижку, попробовать новый яркий маникюр. Да и визит к косметологу не помешает. Можно провести чистку лица и подобрать новую маску.

Рыбы

Вы занялись собой всерьез, так держать! Продолжайте ходить на йогу, ведь результаты уже видны. Постарайтесь наладить правильный режим питания, не давайте себе поблажек в виде сладких булочек и шоколадок.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com