Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Как бы вам ни хотелось побыстрее сбросить пару лишних килограммов, на этой неделе не рекомендуется резко менять привычный режим питания. Конечно, кое-какие коррективы внести можно, но только незначительные. Скажем, добавить к ежедневному меню еще одну порцию зеленого салата было бы неплохо, а вот заменять полноценный обед яблоком и горстью орехов, пожалуй, не стоит.

Телец

Вам нужно срочно навести порядок, прежде всего, в собственной голове. Определитесь наконец, чего же именно вы хотите, и «пляшите» от этого. Вам больше подходит деловой, спортивный или романтический стиль? Прислушайтесь к себе и своим потребностям и сделайте выбор. Это даст вам ощущение свободы, в котором вы сейчас так отчаянно нуждаетесь.

Близнецы

Вы в хорошей форме, - говорят звезды. И если нужно, без особых усилий сбросите пару килограммов, просто потому что живете полной, насыщенной, интересной жизнью, наполненной свиданиями, встречами, работой, друзьями, ярким событиями и впечатлениями.

Рак

Вы не слишком довольны своими волосами? Самое время активно применять разнообразные средства по уходу: укрепляющие маски, витаминные шампуни и т. п. Но будьте аккуратны, не переборщите, внимательно читайте инструкции по применению. И ешьте больше витаминов: овощей, фруктов, морепродуктов.

Лев

Хороший период для того, чтобы взять небольшую паузу и посвятить больше времени себе. Отложите на время посещение магазинов и массовых мероприятий, старайтесь вечера проводить дома. Чаще гуляйте по парку и ложитесь спать пораньше.

Дева

Вам явно не помешает провести несколько процедур по уходу за собой. Маски, кремы, паровые ванночки с ромашкой, посещение сауны - все это пойдет на пользу вашей коже. Только не делайте это наспех. Выделите хотя бы пару вечеров в неделю.

Весы

Вполне возможно, в середине недели друзья предложат вам составить им компанию в походе по магазинам. Не отказывайтесь, это отличная возможность спокойно оценить ассортимент и как следует присмотреться к одежде, может быть, еще и на распродажу попадете.

Скорпион

На этой неделе представители знака Скорпиона будут чувствовать себя отлично, внутри вас кипит энергия, которая найдет выход в успешной работе и получении прибыли. Но не забывайте и о личной жизни. Любовное свидание даст возможность быстро расслабиться после насыщенного событиями дня.

Стрелец

Начинаются напряженные дни, на вас сваливается огромное количество самых разных дел. Но это не означает, что можно забыть о внешнем виде. Выбирайте деловой стиль в одежде. Звезды говорят, что вам стоит выглядеть солидно.

Козерог

На протяжении всей недели Козерогов наверняка будет окружать большое количество людей. Так что вы устанете от общения. Хотя бы выходные стоит побыть в тишине и в покое. Желательно выехать на природу - в компании только самых близких. Так вы сумеете восстановить силы.

Водолей

Не стоит голодать и изнурять себя в спортзале. Значительно лучше будет, если вы просто постараетесь питаться сбалансировано и не слишком обильно. И не есть после восьми вечера. Тогда лишним весом не обзаведетесь.

Рыбы

Рыбы, в ближайшие дни вас постоянно будут куда-то приглашать, просить совета, уговаривать прийти на вечеринку... Имейте в виду: всем сразу угодить невозможно, так что не стоит и пытаться. Соглашайтесь только на те предложения, которые вам действительно интересны, а от всех остальных решительно отказывайтесь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com