Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В финансовом плане эта неделя благоприятна, но только если вы будете готовы много работать и брать на себя ответственность. А вот продавать, покупать или сдавать квартиру сейчас не стоит, есть риск нарваться на мошенников.

Телец

В понедельник улаживайте финансовые дела, не только свои, но и своих деловых партнеров. В среду вероятно улучшение материального положения, если вы вовремя воспользуетесь нужной информацией. В пятницу и субботу желательно стороной обходить магазины, иначе потратите слишком много.

Близнецы

Эта неделя обещает быть довольно успешной. Вероятно получение премии или повышение заработной платы. Подумайте, куда будет выгодно вложить ваши деньги, чтобы они приносили стабильный доход. Ждите дорогой подарок от любимого человека.

Рак

В понедельник разумная осторожность будет вашим верным другом и союзником. Постарайтесь не разбрасываться деньгами. В пятницу можно рассчитывать на дополнительный доход. В воскресенье будут удачны лишь самые необходимые покупки.

Лев

Ситуация, сложившаяся в финансовом плане, весьма неоднозначна. Поэтому, чтобы удержаться на плаву и не потерять равновесия, необходимо быть рациональнее и тратить деньги только на самое необходимое. Не исключены конфликты с начальством.

Дева

Вы вольны распоряжаться своими средствами по своему усмотрению без какой бы то ни было оглядки на других. Вероятна премия или повышение зарплаты в середине недели. В воскресение вас может посетить блестящая финансовая идея, которую лучше пока оставить в тайне от окружающих.

Весы

В понедельник или четверг вероятны новые денежные поступления. Риск иногда оправдывает себя, но все же будьте осторожнее в финансовых вопросах, особенно в среду. В этот день вокруг вас будет немало интриг и лжи.

Скорпион

Если вы сосредоточитесь и немного подумаете, то вас посетит просто блестящая идея, с помощью которой можно разбогатеть. В пятницу ждите крупные финансовые поступления. Вы сможете порадовать себя и своих близких дорогими подарками.

Стрелец

Возможно улучшение финансового положения. Во вторник будут удачны деловые встречи и переговоры. В четверг возможны перспективные предложения. Появится возможность обрести новый источник доходов. Проявляя инициативу, вы добьетесь успеха в бизнесе и привлечете надежных партнеров.

Козерог

Финансовое положение стабилизировалось. Поэтому вы смело можете отправляться за необходимыми покупками. Во вторник не пропустите важную информацию. Среда принесет неожиданные денежные поступления. В субботу вы будете склонны к транжирству.

Водолей

Во вторник вероятны денежные поступления, которые стабилизируют ваше финансовое положение. Пятница - хороший день, чтобы разделаться со старыми долгами, к тому же достигнутые в этот день результаты позволят вам подняться по карьерной лестнице.

Рыбы

Во второй половине недели ваши дела могут пойти в гору. Возможно получение премий и прочих поощрений за хорошую работу. В выходные дополнительных расходов потребуют дети. В воскресенье будут удачны покупки и приобретения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com