Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что в ближайшие дни вам придется озаботиться вопросом приведения в порядок документов, страховок и прав. Не надо ли подъехать на станцию обслуживания для освидетельствования работоспособности, скажем, сигнализации?

Телец

Не исключены поломки. Например, колесо спустит. Или срок службы аккумулятора подходит к концу. Если подобное случится, не забудьте, что далеко не каждую вещь следует выбрасывать на свалку. Некоторые из них чрезвычайно вредны для окружающей среды.

Близнецы

Вполне комфортная для поездок неделя. Причем необязательно все время рулить самому. Иногда приятно сесть на пассажирское кресло и расслабиться.

Рак

На этой неделе можно неожиданно сделать весьма удачную автопокупку или хотя бы прицениться к новым машинам, узнать условия кредита и пройти тест-драйв.

Лев

На дороге постарайтесь не делать резких движений, суета ни к чему. Особого внимания потребует от вас езда по незнакомой местности. Тем более, что навигатор может заглючить.

Дева

Можете смело разъезжать в начале недели на своем четырехколесном транспорте. Лишь пробок старайтесь избегать. В выходные лучше больше ходить пешком.

Весы

На нынешней неделе особых проблем на дорогах не предвидится. Особенно если не превышать слишком сильно дозволенную скорость передвижения.

Скорпион

Вполне удачная неделя. Почаще садитесь за руль и не бойтесь уехать далеко и надолго. Вам там будет хорошо, особенно в компании любимого человека.

Стрелец

Рабочая неделя обещает быть ничем не примечательной. А вот выходные - крайне благоприятны для того, чтобы намотать на спидометр несколько сотен километров. Пора открывать дачный сезон?

Козерог

Важно сконцентрироваться на дороге, поэтому телефонных разговоров за рулем, равно как и болтовни со своими пассажирами во время движения лучше избегать. Особенно опасны для вас понедельник и пятница.

Водолей

Если вы еще до сих пор не умеете водить машину, самое время восполнить сей досадный пробел. Только не забывайте, что это потребует времени, усилий и денег. Ну а если права уже есть, то сильно не разгоняйтесь.

Рыбы

Учтите, отсутствие заботы о своем автомобиле грозит привести к серьезным проблемам. И на нынешней неделе они могут проявиться во всей своей красе. Впрочем, еще не поздно кое-что исправить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com